Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

Sino Fibre Optic Co.,Limited

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موهن

(11)
الصين انخفاض خسارة واحدة وضع الألياف البصرية المخفف 20dB في - خط المعادن الإسكان مصنع

انخفاض خسارة واحدة وضع الألياف البصرية المخفف 20dB في - خط المعادن الإسكان

انخفاض خسارة واحدة وضع الألياف البصرية المخفف 20dB في - خط المعادن الإسكان المخفف الألياف الضوئية أو البصرية المخفف هو عنصر سلبي استخدامها للحد من مستوى قوة إشارة ضوئية، سواء في المساحة الحرة أو في الألياف البص... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك مصنع

3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك

3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك SINO نقدم أيضا الألياف البصرية في خط المخفف يدخل خسارة في الخطوط الثابتة التي من شأنها أن تقلل من مصدر الطاقة إلى مستوى كشف مقبول. ينبغي ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين قسط LC الثابتة البصرية المخفف 7DB أنثى إلى أنثى الإسكان البلاستيك مصنع

قسط LC الثابتة البصرية المخفف 7DB أنثى إلى أنثى الإسكان البلاستيك

قسط LC الثابتة البصرية المخفف 7DB أنثى إلى أنثى الإسكان البلاستيك ثابت المخففات الألياف البصرية المدمجة أدوات أسلوب محول التي هي مثالية لتخفيف موصلات الألياف وضع واحدة في مختلف التطبيقات. هذه المخففات تقلل من ا... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 5DB SC / FC الفضة البسيط بناء من المخفف الألياف البصرية الجمعية مصنع

5DB SC / FC الفضة البسيط بناء من المخفف الألياف البصرية الجمعية

5DB SC / FC الفضة البسيط بناء من المخفف الألياف البصرية الجمعية يشمل الألياف البصرية Buildout المخفف SINO في SC الأنثى وضع واحدة للذكور والإناث إلى الإناث المخفف الألياف البصرية من 1DB إلى 30dB.to توصيل الألياف ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق مصنع

SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق

SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق SINO ثابت في خط الألياف البصرية SC APC 5DB المخفف (الفنزويلى اليابان) التي يمكن تركيبها بسرعة في حياتك واحد واسطة (1310 / 1550nm) ر... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين محمول ST-ST فجوة الهواء الألياف البصرية المخفف 5DB البسيط لمعدات الكيبل التلفزيوني مصنع

محمول ST-ST فجوة الهواء الألياف البصرية المخفف 5DB البسيط لمعدات الكيبل التلفزيوني

محمول ST-ST فجوة الهواء الألياف البصرية المخفف 5DB البسيط لمعدات الكيبل التلفزيوني العرض بين الصين كلا UPC ST المخفف الألياف البصرية وAPC ST المخفف الألياف البصرية للتطبيقات وضع واحدة؛ هم مع 1240nm إلى 1620nm ا... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين البسيط ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف أطقم 3DB و9 / 125um SC بورت مصنع

البسيط ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف أطقم 3DB و9 / 125um SC بورت

البسيط ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف أطقم 3DB و9 / 125um SC بورت توفر أطقم SINO الألياف البصرية المخفف حلا فعالا من حيث التكلفة ومريحة لجميع متطلبات مضمنة توهين الخاص بك. مثالية لتطبيقات المختبر، والتصنيع... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين أسود الألياف البصرية المخفف 15DB MU UPC ذكر إلى أنثى واحدة وضع الألياف التوهين مصنع

أسود الألياف البصرية المخفف 15DB MU UPC ذكر إلى أنثى واحدة وضع الألياف التوهين

أسود الألياف البصرية المخفف 15DB MU UPC ذكر إلى أنثى واحدة وضع الألياف التوهين وتستخدم SINO في المفردة والمتعدد المخففات في نظم الاتصالات للحد من الطاقة الضوئية أطلقت على كشف الصورة. وقد صممت هذه الأجهزة عالية ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين التوصيل الأخضر في المخفف 5DB، LC-APC منفذ واحد وضع الألياف المخفف مصنع

التوصيل الأخضر في المخفف 5DB، LC-APC منفذ واحد وضع الألياف المخفف

التوصيل الأخضر في المخفف 5DB، LC-APC منفذ واحد وضع الألياف المخفف نحن توريد المخففات الألياف البصرية وضع LC واحدة بما في ذلك المخفف الحاجز LC والإناث إلى الذكور المخفف الألياف LC. هم مع الأكمام السيراميك عالية ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين البلاستيك LC أنثى الألياف البصرية المخفف الثابتة التوصيل نمط MM 850nm والطول الموجي التشغيل مصنع

البلاستيك LC أنثى الألياف البصرية المخفف الثابتة التوصيل نمط MM 850nm والطول الموجي التشغيل

البلاستيك LC أنثى الألياف البصرية المخفف الثابتة التوصيل نمط MM 850nm والطول الموجي التشغيل نحن توريد وضع واحد من الألياف البصرية المخفف، SC / FC / LC / ST / MU، مع مختلفا ديسيبل، نوع التوصيل والإناث إلى أنواع ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|