شنتشن Huayixin Technology Co.، Ltd.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل الألياف الضوئية المتساقط FTTH

OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member

OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member

OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core Ftth Indoor Cable FRP KFRP Steel Strength Member
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core Ftth Indoor Cable FRP KFRP Steel Strength Member OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core Ftth Indoor Cable FRP KFRP Steel Strength Member

صورة كبيرة :  OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member افضل سعر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huayixin and OEM
إصدار الشهادات: CE/ISO9001
رقم الموديل: 1-4 نواة داخلية وخارجية

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10 كم
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 كيلومتر أو 2 كيلومتر لكل لفة
وقت التسليم: 5-8 أيام عمل بعد الدفع
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 10000 كيلومتر في الشهر
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: FTTH ، FTTH FTTB FTTX Network ، في الهواء الطلق ، اتصالات ، اتصالات اسم المنتج: كابل FTTH داخلي
اللون: أبيض وأسود عدد الموصلات: ≥ 1
نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2 G657 السترة: LSZH ، LSZH / PVC ، PVC أو LSZH ، غلاف خارجي PVC
عدد الألياف: 2 ، 1 ، 1-12 ، 2/4/6/8/12 كور ، 4 نوى / ألياف الطول: 0.5 م / 1 م / 2 م / 5 م / حسب الطلب ، 2 كم ، أو كما هو مطلوب ، 1 كم أو 2 كم ، 500 م
OEM: متاح ، أهلا بك !!!،
تسليط الضوء:

OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core

,

OEM Ftth داخلي كبل FRP KFRP Steel

,

OEM FRP Drop Wire Fiber Optic 2 Core

FTTH Drop Cable Singldemode FRP / KFRP / كابل الألياف البصرية ذو القوة الفولاذية

 

وصف:

  • يتم وضع وحدة الألياف الضوئية في المركز.
  • يتم وضع نوعين من البلاستيك المقوى بالألياف المتوازية (FRP) على الجانبين.
  • ثم يتم استكمال الكابل بغمد LSZH باللون الأسود أو الأبيض.

سمات:

  • توفر الألياف الخاصة ذات الحساسية المنخفضة للانحناء نطاقًا تردديًا عاليًا وخاصية نقل اتصالات ممتازة
  • يضمن عضوان متوازيان متوازيان الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف
  • هيكل بسيط وخفيف الوزن وعملي عالي
  • تصميم الفلوت الجديد ، سهل اللصق واللصق ، يبسط التركيب والصيانة
  • دخان منخفض ، غمد خالٍ من الهالوجين ومثبط للهب
  • هيكل بسيط وخفيف الوزن وعملي عالي

تطبيق:

  • تستخدم في الكابلات الداخلية ، وخاصة المستخدمة في FTTH
  • تستخدم ككابل بناء الوصول

خصائص الألياف:

 

كود الكابل

الأساسية

عدد

قطر الكابل

مم

كابل

وزن

كجم / كم

الشد

الخضوع ل

طويل / قصير المدى

ن

سحق

مقاومة

طويل / قصير المدى

ن

الفراش

نصف القطر

ثابت ديناميكي

مم

GJXFH-1 1 (2.0 ± 0.2) × (3.0 ± 0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
GJXFH-2 2 (2.0 ± 0.2) × (3.0 ± 0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
GJXFH-4 4 (2.0 ± 0.2) × (3.0 ± 0.2) 10 30/60 300/1000 15/30
GJXH-1 1 (2.0 ± 0.2) × (3.0 ± 0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
GJXH-2 2 (2.0 ± 0.2) × (3.0 ± 0.2) 9.5 30/60 300/1000 15/30
(جكسه -4) 4 (2.0 ± 0.2) × (3.0 ± 0.2) 10 30/60 300/1000

15/30

 

 

الخصائص البصرية:

    ع 652 ع 655 50/125 ميكرومتر 62.5 / 125 ميكرومتر
توهين
(+ 20 درجة مئوية)
@ 850nm     ≤3.5 ديسيبل / كم ≤3.5 ديسيبل / كم
@ 1300 نانومتر     ≤1.5 ديسيبل / كم ≤1.5 ديسيبل / كم
@ 1310nm ≤0.45 ديسيبل / كم ≤0.50 ديسيبل / كم    
@ 1550nm ≤0.30 ديسيبل / كم ≤0.50 ديسيبل / كم    
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm     ≥500 ميغا هرتز · كم ≥200 ميغا هيرتز · كم
@ 1300 نانومتر     ≥ 1000 ميجا هرتز · كم ≥600 ميغا هرتز · كم
الفتحة العددية     0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
الطول الموجي لقطع الكابل λcc ≤1260 نانومتر ≤1480 نانومتر    

 

 

 
single mode outdoor aerial ftth drop cable 1 core 2 core 657A flat cable FRP with messenger Fiber Optic Cable
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 1
 
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 2
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 3
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 4
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 5
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 6
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 7
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 8
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 9
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 10
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core ftth كابل داخلي FRP KFRP Steel Strength Member 11

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا