Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(10)
الصين كم الأزرق واحدة وضع الألياف البصرية محول البسيط MPO الخطة المتوسطة الأجل محول زركونيا مصنع

كم الأزرق واحدة وضع الألياف البصرية محول البسيط MPO الخطة المتوسطة الأجل محول زركونيا

كم الأزرق واحدة وضع الألياف البصرية محول البسيط MPO الخطة المتوسطة الأجل محول زركونيا موصل MPO ومحول استخدام آلية محاذاة مختلفة في موصلات ferule السيراميك التقليدية. يتم تنفيذ التوافق من خلال دبابيس دليل التي ت... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين البسيط المعدنية شفة LC لST موصل أنثى الهجين إلى أنثى محول مصنع

البسيط المعدنية شفة LC لST موصل أنثى الهجين إلى أنثى محول

البسيط المعدنية شفة LC لST موصل أنثى الهجين إلى أنثى محول يوفر SINO مجموعة واسعة من محولات طريقة واحدة بأسعار تنافسية. هذه محولات الألياف البصرية تسمح لك لربط أنواع مختلفة من الألياف البصرية معا. ميزات: ► نوع ا... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um مصنع

أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um

أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um هذا النوع من 10G OM3 LC لقانون العمل رباعية الألياف البصرية محول يمكننا أن نقدم ويوفر الارتباط بين أجهزة الشبكات الألياف. هذا مقرنة يسمح لتوصيل ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين ST لSC الألياف محول، البسيط الألياف البصرية محول 2N - 5.9N عاء Retentionforce مصنع

ST لSC الألياف محول، البسيط الألياف البصرية محول 2N - 5.9N عاء Retentionforce

ST لSC الألياف محول، البسيط الألياف البصرية محول 2N - 5.9N عاء Retentionforce المتعدد SC إلى ST الألياف البصرية البسيط محول - يقدم هذا البند الارتباط بين أجهزة الشبكات الألياف. هذا محول يسمح لتوصيل أنواع موصل م... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين المتعدد SC لSC محول الهجين الألياف البصرية دوبلكس موصل بوليمر كم، مصنع

المتعدد SC لSC محول الهجين الألياف البصرية دوبلكس موصل بوليمر كم،

المتعدد SC لSC محول الهجين الألياف البصرية دوبلكس موصل بوليمر كم، محول هو واحد من الجزء الاتصال الأكثر أهمية للألياف الاتصال. وتستخدم على نطاق واسع في التمويل الانمائي الرسمي، ومعدات الاتصالات السلكية واللاسلكي... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 0.2dB تغيير نموذجي D4 الألياف البصرية محول نيكل نحاس مطلي الإسكان مصنع

0.2dB تغيير نموذجي D4 الألياف البصرية محول نيكل نحاس مطلي الإسكان

0.2dB تغيير نموذجي D4 الألياف البصرية محول نيكل نحاس مطلي الإسكان محول الألياف البصرية SINO D4 يأتي مع اختيار زركونيا انقسام الأكمام، أو الفوسفور البرونزية تقسيم كم. يقدم النيكل مطلي الإسكان النحاس ومقاومة التآ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين زركونيا كم FC إلى FC المقرنة كابلات الألياف البصرية محول معدن الحاجز الموضوع D - الشكل مصنع

زركونيا كم FC إلى FC المقرنة كابلات الألياف البصرية محول معدن الحاجز الموضوع D - الشكل

زركونيا كم FC إلى FC المقرنة كابلات الألياف البصرية محول معدن الحاجز الموضوع D - الشكل المفردة FC إلى FC البسيط المقرنة - يقدم هذا البند الارتباط بين أجهزة الشبكات الألياف. هذا مقرنة يسمح لتوصيل أنواع موصل مماث... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين ساحة شفة بيج FC إلى FC الألياف البصرية محول 500 التزاوج المتانة مصنع

ساحة شفة بيج FC إلى FC الألياف البصرية محول 500 التزاوج المتانة

ساحة شفة بيج FC إلى FC الألياف البصرية محول 500 التزاوج المتانة المتعدد FC إلى FC البسيط المقرنة - يقدم هذا البند الارتباط بين أجهزة الشبكات الألياف. هذا مقرنة يسمح لتوصيل أنواع موصل مماثلة للشبكات لمسافات قصير... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين SC البصمة E2000 APC محول الألياف البصرية الأزرق البلاستيك شفة الإسكان مع 2 ثقوب مصنع

SC البصمة E2000 APC محول الألياف البصرية الأزرق البلاستيك شفة الإسكان مع 2 ثقوب

SC البصمة E2000 APC محول الألياف البصرية الأزرق البلاستيك شفة الإسكان مع 2 ثقوب تقدم الصين بسبب مجموعة من محولات E2000 عالية الجودة التي لديها درجة عالية من الدقة الأكمام محاذاة للموثوقية وأفضل reconnectability... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين عالية الدقة محاذاة الألياف البصرية محول E2000 APC الأخضر لتخفيف 0.15 ديسيبل الإدراج مصنع

عالية الدقة محاذاة الألياف البصرية محول E2000 APC الأخضر لتخفيف 0.15 ديسيبل الإدراج

عالية الدقة محاذاة الألياف البصرية محول E2000 APC الأخضر لتخفيف 0.15 ديسيبل الإدراج SINO أوفيرينج مجموعة من محولات E2000 عالية الجودة التي لديها درجة عالية من الدقة الأكمام محاذاة للموثوقية وأفضل reconnectabili... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 1