Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

12 تشنيلز مبو كابل الألياف البصرية OM3 بلينوم سترة قسفب 40G SR4 الكابلات البصرية

الصين 12 تشنيلز مبو كابل الألياف البصرية OM3 بلينوم سترة قسفب 40G SR4 الكابلات البصرية المزود
12 تشنيلز مبو كابل الألياف البصرية OM3 بلينوم سترة قسفب 40G SR4 الكابلات البصرية المزود 12 تشنيلز مبو كابل الألياف البصرية OM3 بلينوم سترة قسفب 40G SR4 الكابلات البصرية المزود 12 تشنيلز مبو كابل الألياف البصرية OM3 بلينوم سترة قسفب 40G SR4 الكابلات البصرية المزود

صورة كبيرة :  12 تشنيلز مبو كابل الألياف البصرية OM3 بلينوم سترة قسفب 40G SR4 الكابلات البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 006

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 أجزاء موك طلب
تفاصيل التغليف: 1 إي للفرد حقيبة خالية من ثابت
وقت التسليم: التسليم في 7-15 أيام عمل
شروط الدفع: D/A, L/C, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 5000 قطعة أسبوعيا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف حساب: ألياف 12 كبل مادة: امتلاء
لون سترة: ماء وضع الألياف: مولتيمود، OM3
كبل قطر: 4.5 مم رابط: متب أو مبو
اختبار الطول الموجي: 850nm إيل اختبار: 0.35dB
اختبار رل: 50dB

12 تشنيلز الألياف البصرية متب إلى المتعدد OM3 بلينوم سترة قسفب 40G SR4 الكابلات البصرية

وصف المنتجات:

موصل متعدد الأطراف متب هو علامة تجارية مسجلة لتصميم الولايات المتحدة كونيك لموصل مبو. موصل متب هو مبو عالية الأداء. تقوم شركة كونيك الأمريكية بتصنيع موصلات العلامة التجارية المتواصلة من ماركة متب التي توفر اتصالا سريعا لما يصل إلى 72 من الألياف البصرية. ويتحقق محاذاة الدقة مع دبابيس دليل على براءة اختراع جنبا إلى جنب مع ثقوب دبوس دليل تسيطر عليها بإحكام على الولايات المتحدة كونيك في الحلقات مت. تسمح العلب القابلة للإزالة بالتغيير السريع للجنس، أو تنظيف الطويق، أو التداخل، أو إعادة تلميع الموصل. مكونات موصل العلامة التجارية متب كونيك الولايات المتحدة متوافقة تماما مع معيار إيك 61754-7 و TIA604-5 - نوع مبو.

درجة حرارة التشغيل التقييم: -5 إلى +70 (يتجاوز إيا / تيا 568-B.3)
درجة حرارة التخزين التقييم: -40 إلى +70 (يتجاوز إيا / تيا 568-B.3)

40G مبو / متب كابل على 12-الألياف مواصفات الجمعية


القنوات رقم 1-4 ل ر (تلقي)
القنوات رقم 9-12 ل تكس (الإرسال)
تشانلز # 5-8 أونوسد

8 الألياف كابل كور الأساسية:

المعلمات دقيقة نموذجي ماكس وحدة

التشغيل

الطول الموجي

وضع فردي 1310/1550 نانومتر
المتعدد 850
فقدان الإدراج

وضع فردي

خسارة منخفضة

0.30 ديسيبل

المتعدد

علاوة

0.35
تعويض الخساره وضع فردي 65
متعدد الأوضاع 20
الألياف نوع اتبع ين الوصف
نوع الموصل اتبع ين الوصف
الطول اتبع ين الوصف م

سترة اللون

الأصفر سمف G652 و G657 الألياف
البرتقالي OM1 62.5 / 125um، OM2 50 / 125um
أكوا OM3 50 / 125um، OM4 50 / 125um

 

40 جرام: 1 × 12F مبو / متب الألياف المخطط
الألياف اللون مبو / متب مبو / متب
أزرق آر إكس تكساس
البرتقالي آر إكس تكساس
أخضر آر إكس تكساس
بنى آر إكس تكساس
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A N / A
سليت تكساس آر إكس
أبيض تكساس آر إكس
أحمر تكساس آر إكس
أسود تكساس آر إكس

اسم قصير 12 / 24F مولتيمود OM4 كابلات جذع

معامل التوهين

[ديسبل / كم]

≤ 3.5 ماكس (850nm)

≤ 1.5 ماكس (1300nm)

≤ 2.7 نوع (850nm)

≤ 0.9 تيب (1300nm)

الامتثال للمعايير تيا / إيا-568-C.3 و إسو / إيك 11801
خيارات الألوان مم إليت (بنفسجي)

نوع الألياف (إسو / إيك 11801) 50 / 125um، OM4، البنفسج

معامل التوهين

[ديسبل / كم]

≤3.5 ماكس (850nm)

≤1.5 ماكس (1300nm)

≤2.7 نوع (850nm)

≤0.9 الكتابة (1300nm)

الحد الأدنى من النطاق الترددي:

أوفيرفيلد لونش [مهز-كم]

≥1500 (850nm و)

≥500 (1300nm)

الحد الأدنى من النطاق الترددي:

الليزر فعالة عرض النطاق الترددي مشروط [مهز كم]

≥4000 (850nm و)
سترة المواد

الناهض - أوفنر

لش - انخفاض الدخان صفر الهالوجين

الجلسة الكاملة - أوفنب

نوع ولون

كود الموصلات

إدراج

الخسارة (إيل)

بصري

خسارة العودة (رل)

التشغيل

درجة الحرارة

مولتيمود متب ® قياسي موصل 0.35 ديسيبل نموذجي (جميع الألياف) 0.75 ديسيبل أقصى (ألياف مفردة) 1،3

> 20 ديسيبل

(0 ° شقة مصقول) 2،3

-40 ℃ إلى 75 ℃

1 إيل اختبار وفقا إيك 61300-3-4؛

2 رل اختبار وفقا إيك 61300-3-6؛

3 اختبارها مع اقترح تطويق حالة إطلاق تدفق على 50μm الألياف و 850 نم لكل إيك 61280-4-1.

الخصائص الرئيسية:

► عالية الكثافة إدارة الألياف الحل؛
► 8 أو 12 ألياف لكل موصل.
► الاصحاب لجميع وصلات متب أو مبو.
► الدقة مصقول للحد الأدنى من فقدان الإدراج والتفكير مرة أخرى.
► دفع / سحب موصل التزاوج.
► بلينوم تقييم كابل.
► يلتقي إيا / تيا 568-B.3؛
► فانوتس إلى وصلات بسيطة سيمبلكس المتاحة.
► 50 و 62.5 ميكرون الألياف الأساسية المتاحة.

الوضعية:

Tele شبكات الاتصالات؛

Networks شبكات اتصال البيانات؛

Optical شبكات النفاذ إلى النظام البصري.

Broad شبكات النطاق العريض / الكيبل التلفزيوني؛

Equipment معدات / تبديل الربط البيني.

► دليل الطلب:

(1) طول كبير مع سحب العينين لكل بكرة معبأة.

(2) وسيتم توضيح توجيه الألياف لدينا 40G / 100G الحل في رسومات سينو، يرجى الاتصال بنا مزيد من التفاصيل.

(3) يتم توصيل مبو / متب الجمعيات الجذع في منطقتنا 40G / 100G الحل عبر مفتاح متابعة ما يصل مفتاح مبو محول (نوع ب)، يرجى الاتصال بنا إذا كان هناك حاجة محول محول مختلفة.

(4) يرجى الرجوع إلى "مبو الجذع التجمع" ليفتليت إذا مبو المجالس مع 12-الألياف كابل أو غيرها من الألياف التهم هناك حاجة.

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)