Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

100Gbps 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

100Gbps 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز

الصين 100Gbps 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز المزود
100Gbps 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز المزود 100Gbps 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز المزود 100Gbps 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز المزود

صورة كبيرة :  100Gbps 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN-004

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة كما موك على طلب
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية، 1 بيسي / هدية مربع
وقت التسليم: التسليم في 7-15 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 8000 قطعة في الشهر
اتصل
مفصلة وصف المنتج
المواد لهب: OFNR ليف نوع: مولتيمود، OM4
كبل لون: ماء البيانات: 100Gbps
ليف حساب: 24 قنوات رابط الألياف: MTP
طول: 10 أقدام كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل
إستقطابية: A اكتب: أنثى، أون-بيند
تسليط الضوء:

fiber optic patch cord

,

fibre optic patch leads

100Gbps 24 النوى متب إلى متب المتعدد OM4 غير مثبتة الألياف البصرية بلينوم سترة البلوز

معلومات تقنية:


تم تصميم كابلات التصحيح 24 مبو الألياف مبو المتعدد لحلول مركز البيانات دعم التكنولوجيات على النحو المحدد في معايير مركز البيانات EN50173-5، إسو / إيك 24764 و تيا-942. 24 كابلات الألياف مبو التصحيح دعم تطبيقات مراكز البيانات مثل 10-40-100 جيجابت إيثرنت، 4-8-16G قناة الألياف أو إنفينيباند. 24 الألياف مبو الإناث / الإناث وتستخدم (أو C) الكابلات التصحيح السلكية لربط 12 الألياف مبو كاسيت. 12 الألياف مبو الإناث / الإناث B السلكية التصحيح الكابلات تستخدم كبلات الاتصال المباشر بين 40 / 100GbE استقبال. مبو الذكور / الإناث التصحيح الكابلات التصحيح تمكين قناة ليتم بناؤها مع مبو الإناث / الإناث جذوع وحدات مبو مقرنة. عندما يكون الكابل مبو متصلا مبو، يجب أن يكون أحد موصلات مبو دبابيس. 12 الألياف مبو التصحيح الكابلات استخدام 3.2 ملليمتر جولة، داخلي تصنيف كابل.

فوائد و كيد الخصائص:


► قبل إنهاء خسارة منخفضة مبو التصحيح كابل.
► OM3 أوبتوبند ينحني الألياف الزجاجية غير حساسة في سترة كابل مستديرة لش.
performance أداء مبو المتداخل ل OM3: التوهين ≤0،5 دب (كحد أقصى) وخسارة العودة ≥25 دب (مين)؛
► متوفر في وضع واحد (9 / 125μm)، متعددة النمط (50 أو 62.5 / 125μm) والألياف 10Gig.
► اختياري سحب تصميم العين لتناسب بيئة التثبيت المختلفة.

الوضعية:

► للتثبيت في منطقة خزانة أو تمديد التصحيح الأفقي من نقطة الاندماج إلى منافذ محطة العمل.
MP مبو / متب تجميعها مع كابل الشريط مغلفة، والانتقال من خلال مجموعة فانوت مربع مع الساقين 0.9MM إلى موصلات الألياف واحد.
► الألياف التهم المتاحة في 8 الألياف.
► مبو / متب ® في 12 واجهة الألياف في ذكر أو أنثى.
► تخصيص فوركاتيون طول لتلبية احتياجات التثبيت المختلفة.

معلومات تقنية:

المعلمات دقيقة نموذجي ماكس وحدة

التشغيل

الطول الموجي

وضع فردي 1310/1550 نانومتر
المتعدد 850
فقدان الإدراج

وضع فردي

خسارة منخفضة

0.30 ديسيبل

المتعدد

علاوة

0.35
تعويض الخساره وضع فردي 65
متعدد الأوضاع 20
الألياف نوع اتبع ين الوصف
نوع الموصل اتبع ين الوصف
الطول اتبع ين الوصف م

سترة اللون

الأصفر سمف G652 و G657 الألياف
البرتقالي OM1 62.5 / 125um، OM2 50 / 125um
أكوا OM3 50 / 125um، OM4 50 / 125um

المعلمات وحدة تخصيص
دقيقة ماكس
البيئة غير الخاضعة للرقابة -40 75
-10 60

اختبار ماكس. خسارة الإدراج (ديسيبل) ماكس. تغيير خسارة الإدراج (ديسيبل) دقيقة. خسارة العودة (دب)
الموصل 1 (مبو / بيسي) الموصل 2 ( مبو / بيسي)
منتج جديد 0.7 0.7 / 25
أثناء الاختبار، لا تحت الحمل 0.8 0.8 0.3 25
أثناء الاختبار، تحت الحمل / / 0.5 25
نهاية الاختبار 0.8 0.8 / 25

كابل البعد:

منتجات ذات صله:

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)