Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

100Gbps 24 النوى مبو التزاوج الألياف البصريات المتوازية المتعدد OM3 الجذع قطبية B كابل

الصين 100Gbps 24 النوى مبو التزاوج الألياف البصريات المتوازية المتعدد OM3 الجذع قطبية B كابل المزود
100Gbps 24 النوى مبو التزاوج الألياف البصريات المتوازية المتعدد OM3 الجذع قطبية B كابل المزود 100Gbps 24 النوى مبو التزاوج الألياف البصريات المتوازية المتعدد OM3 الجذع قطبية B كابل المزود 100Gbps 24 النوى مبو التزاوج الألياف البصريات المتوازية المتعدد OM3 الجذع قطبية B كابل المزود

صورة كبيرة :  100Gbps 24 النوى مبو التزاوج الألياف البصريات المتوازية المتعدد OM3 الجذع قطبية B كابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN-004

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة موك طلب
تفاصيل التغليف: 1 إي للفرد حقيبة خالية من ثابت
وقت التسليم: التسليم في 7-15 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 50000 قطعة شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
فئة الألياف: OM3 50 / 125um مف ترابط: 100Gbps
الطول الموجي: 850nm المواد لهب: لسزه
ليف حساب: 24 ألياف نوع الطريقة: A
إدخال خسار: 0.5dB خسار عائد: 50dB
سترة اللون الخارجي: ماء طول: 10 أقدام

100Gbps 24 النوى مبو التزاوج الألياف البصريات المتوازية المتعدد OM3 الجذع قطبية B كابل

هذا النوع من مبو / متب القاذفات متعددة الألياف تقدم الأداء والموثوقية اللازمة في اليوم تتطلب سرعة عالية النطاق العريض وشبكات البيانات. تستخدم قوابض مبو / متب ® من سينو الحلقات الدقيقة، ودور السكن الدقيق ودبابيس دليل المعادن لضمان وضع الألياف عند التزاوج وإعطاء الأداء الممتاز. المصنعين سينو مجموعة واسعة من واحد في وضع ومتعددة لاعبا الألياف الضوئية للاتصالات وتطبيقات مركز البيانات. لدينا دولة من الفن عملية التصنيع معترف بها من قبل مقدمي الخدمات العالمية الرائدة باعتبارها واحدة من أفضل في هذه الصناعة. نحن نعزو نجاحنا إلى فريق الإنتاج عالية الكفاءة والمهارة التي تبدأ من خلال اختيار فقط أعلى مستوى من الجودة الألياف والمكونات موصل. كل من الفنيين الكرام لدينا مدربين تدريبا خبيرا في تجميع وتلميع الموصلات إلى الكمال القريب. مع التزام لا هوادة فيها الجودة، ونحن نقدم فقط المنتجات تلبية وتجاوز الأداء البصري غير مسبوقة. ومن الجدير بالذكر أننا نقوم بذلك مع الحفاظ على عملية إنتاج عالية الكفاءة تضمن لك الحصول على أعلى جودة في الوقت المناسب بأسعار تنافسية عالية.

الوضعية:


1. تطبيق سينترا البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة.
2. الألياف البصرية إلى المبنى؛
3. تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف مثل الخائن، 40G / 100G سفب و سفب.

تخصيص:

المعلمات دقيقة نموذجي ماكس وحدة

التشغيل

الطول الموجي

وضع فردي 1310/1550 نانومتر
المتعدد 850
فقدان الإدراج

وضع فردي

خسارة منخفضة

0.30 ديسيبل

المتعدد

علاوة

0.35
تعويض الخساره وضع فردي 65
متعدد الأوضاع 20
الألياف نوع اتبع ين الوصف
نوع الموصل اتبع ين الوصف
الطول اتبع ين الوصف م

سترة اللون

الأصفر سمف G652 و G657 الألياف
البرتقالي OM1 62.5 / 125um، OM2 50 / 125um
أكوا OM3 50 / 125um، OM4 50 / 125um

المعلمات وحدة تخصيص
دقيقة ماكس
البيئة غير الخاضعة للرقابة -40 75
-10 60

بند وحدة المتطلبات
نوع الألياف A1a.2 (OM3)
قطر النواة قيمة رمزية ميكرون 50
تفاوت ميكرون ± 2.5
الكسوة القطر قيمة رمزية ميكرون 125.0
تفاوت ميكرون ± 2
خطأ مركز التركيز ميكرون ≤3
الكسوة غير دائرية ≤2٪
الأساسية غير دائرية ≤6٪
طلاء القطر قيمة رمزية ميكرون 245
تفاوت ميكرون ± 10
خطأ تراكيز طلاء الكسوة ميكرون ≤12.5
فقدان الألياف ماكروبندينغ غير معقد دائرة نصف قطرها (مم) مم 15 7.5
عدد الدورات / 2 2
ماكس. في 850 نانومتر ديسيبل 0.1 0.2
ماكس. في 1300 نانومتر ديسيبل 0.3 0.5
دقيقة. عرض النطاق الترددي عرض النطاق الترددي إطلاقها في 850nm 1500 ميغاهرتز
عرض النطاق الترددي إطلاقها في 1300nm 500 ميغاهرتز

فعالة عرض النطاق الترددي إطلاق الليزر في

850NM

2000 ميغاهرتز
دقيقة. دليل الإجهاد المعدل التراكمي 0.69
معلمة التعب الديناميكي ≥20
معامل التشتت اللوني λ 0min 1295 نانومتر
λ 0max 1340 نانومتر
S0max (from1295nm≤λ0≤1310nm) 0.105ps / nm2 × كم
S0max (from1310nm≤λ0≤1340nm) 0.000375 (1590-λ0) بس / nm2 × كم
المعلمة الأخرى تلبية معيار IEC60793-2-10

الأساسية:

بند وحدة المتطلبات
نوع الألياف A1a.2 (OM3)
قطر النواة قيمة رمزية ميكرون 50
تفاوت ميكرون ± 2.5
الكسوة القطر قيمة رمزية ميكرون 125.0
تفاوت ميكرون ± 2
خطأ مركز التركيز ميكرون ≤3
الكسوة غير دائرية ≤2٪
الأساسية غير دائرية ≤6٪
طلاء القطر قيمة رمزية ميكرون 245
تفاوت ميكرون ± 10
خطأ تراكيز طلاء الكسوة ميكرون ≤12.5
فقدان الألياف ماكروبندينغ غير معقد دائرة نصف قطرها (مم) مم 15 7.5
عدد الدورات / 2 2
ماكس. في 850 نانومتر ديسيبل 0.1 0.2
ماكس. في 1300 نانومتر ديسيبل 0.3 0.5
دقيقة. عرض النطاق الترددي عرض النطاق الترددي إطلاقها في 850nm 1500 ميغاهرتز
عرض النطاق الترددي إطلاقها في 1300nm 500 ميغاهرتز

فعالة عرض النطاق الترددي إطلاق الليزر في

850NM

2000 ميغاهرتز
دقيقة. دليل الإجهاد المعدل التراكمي 0.69
معلمة التعب الديناميكي ≥20
معامل التشتت اللوني λ 0min 1295 نانومتر
λ 0max 1340 نانومتر
S0max (from1295nm≤λ0≤1310nm) 0.105ps / nm2 × كم
S0max (from1310nm≤λ0≤1340nm) 0.000375 (1590-λ0) بس / nm2 × كم
المعلمة الأخرى تلبية معيار IEC60793-2-10

رقابة جودة:

لم يتم إنشاء جميع الموصلات على قدم المساواة. كيف يمكنك معرفة ما إذا كان القفز الخاص بك سوف تذهب المسافة؟ ويدعم مكونات الجودة لدينا وعملية الجودة من قبل فريق من الخبراء الذين يعرفون كيف الكابلات الطائر الأساسية هي للحفاظ على عمليات الشبكة موثوق بها. نحن النسخ الاحتياطي لجميع مطالباتنا مع اختبار أداء المنتج وتدقيق من منشأة التصنيع لدينا من قبل تيلكورديا تكنولوجيز. دون تفشل، لدينا كابلات العبور متوافقة تماما مع تيلكورديا غر-1435-كور، العدد 2 الذي يتطلب تحديد الأداء والاختبار في 1310nm، 1490nm، 1550nm، و 1625 نم. أربعة اختبار الطول الموجي يضمن أن القفزات الخاصة بك سوف تدعم المتطلبات الصعبة ل 10 G / 40G / 100G الإرسال والجيل القادم نشر بون. سوف بونو لاعبا اعطيكم راحة البال أن الأساس الذي بناء الشبكة الخاصة بك هو قادرة على تجاوز توقعات مطالبة من أي وقت مضى من الزبائن. لا تسوية لثانية أفضل!

ميزات:


1. متوفر في OS1 / 2، OM2، OM3 و OM4؛
2. متوفر في فك، لك، سك، ست، مو، متب؛
3. واجهة نوع مصقول لديه بيسي، أويك و أبك.
4 - متوفر في الألياف 12/24/36/48/72/96/144؛

5. 100٪ اختبار المصنع؛
6. موصلات منفصلة هي الحرارة-- الشفاء واستخدام السيراميك الحلقات والأكمام؛
7. الألياف خارج-- خارج من موصلات مبو / متب في الفردية البسيط أو المزدوجة؛
8. تخصيص لطول، مذهل، نوع الموصل، نمط الاختراق، الألياف العد، ووضع العلامات الألياف.

كابل هيكل:

منتجات ذات صله:

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)