Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك

الصين 3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك المزود
3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك المزود 3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك المزود 3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك المزود 3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك المزود

صورة كبيرة :  3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 010

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة وموك على طلب
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية، 1 PC / هدية مربع
وقت التسليم: تسليم في 7-15 أيام العمل
شروط الدفع: L / C، D / A، D / P، ويسترن يونيون، ويسترن يونيون، موني جرام
القدرة على العرض: 8000 قطعة في شهري
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: LC / SC / FC / ST ميناء نوع: انثى ذكر
اتصال الألياف: وضع واحد / المتعدد قيمة التوهين: 15DB
الإسكان: معدن اسم المنتج: موهن
الطويق المواد: خزفي

3.0 × 54 مم الألياف البصرية المضمنة المخفف أنابيب الصلب الطويق السيراميك

SINO نقدم أيضا الألياف البصرية في خط المخفف يدخل خسارة في الخطوط الثابتة التي من شأنها أن تقلل من مصدر الطاقة إلى مستوى كشف مقبول. ينبغي أن يكون مستوى التوهين مستقرة مع درجة الحرارة والطول الموجي للنظام موثوق مستقرة.


دلائل الميزات:

► أداء بصري 100٪ مصنع اختبار.

► مستقرة بيئيا.

► التعبئة والتغليف المدمجة.


التطبيقات:

شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ► وشبكات الكيبل التلفزيوني.

►Data اتصالات شبكات التهوية.

مميزات:

► أيون المعادن مخدر الألياف.

► عالية الطاقة مصدر ضوء متانة.

► الاستقلال الطول الموجي.

مستويات ► التوهين تتراوح بين 1DB إلى 30DB، مع التحمل القياسية والمتميزة، بالإضافة إلى تشكيلات العرف.

1310NM ►، 1550nm، 1250-1625nm و1350 / 1550nm أطوال موجة مزدوجة.


الوضعية:


► الإربيوم مخدر الألياف مكبر للصوت (EDFA)؛

► الكثيفة الموجة قسم الرسائل المتعددة (DWDM)؛

► تغلبوا أنظمة الألياف البصرية.

تخصيص:

الطول الموجي التشغيل SM: 1200nm، 1600nm أو 1310NM، 1550nm
تعويض الخساره ≤50 ديسيبل (PC)، ≤55 ديسيبل (UPC)، ≤ 65 ديسيبل (APC)
توهين الدقة +/- 0.5 (1-10)، +/- 1.0 (11-30)
الاستقطاب فقدان تابع ≤ 0.2dB
أقصى قدر من المدخلات البصرية السلطة 200MW
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ إلى + 80 ℃

قيم توهين 1 ~ 10DB / 15DB / 20dB / 25DB / محدد
البولندية نوع الكمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC
تعويض الخساره 50dB ل 55dB 65DB
نوع الموصل FC، SC، ST، LC، MU FC، SC
توهين الدقة <± 0.5dBfor1-10dB، <± 1dBfor11-30dB
طول الموجة 850nm و، 1310nm1550nm، 1310NM و1550nm
عرض النطاق 40nm ±
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 80
درجة حرارة التخزين -55 ~ 85
الطويق المواد سيراميك

طلب معلومات - ثابت المخفف البصرية:

نوع الألياف نوع الموصل البولندية نوع الطول الموجي التشغيل
50/125، 62.5 / 125، 9/125، OM3 FC، LC، ST، SC PC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC 850nm و/ 1310NM / 1550nm

رسم معماري:

التعبئة التفاصيل:

المزيد من منتجات الألياف البصرية:

مصنع لمحة عامة:

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)