Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um

الصين أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um المزود
أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um المزود أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um المزود أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um المزود أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um المزود

صورة كبيرة :  أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 008

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة موك طلب
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية، 1 PC / هدية مربع
وقت التسليم: تسليم في 7-15 أيام العمل
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 50000 قطعة في شهري
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اللون: ماء محول: LC
نمط: رباعية اتصال البيانات: 10G OM3
الإسكان: البلاستيك كم: الفوسفور البرونزية
ليف نوع: المتعدد، 50 / 125um

أكوا رباعية LC لLC الألياف البصرية محول 10G OM3 المتعدد 50 / 125um

هذا النوع من 10G OM3 LC لقانون العمل رباعية الألياف البصرية محول يمكننا أن نقدم ويوفر الارتباط بين أجهزة الشبكات الألياف. هذا مقرنة يسمح لتوصيل أنواع موصل مماثلة للشبكات لمسافات قصيرة بسرعات عالية. وتستخدم المنتجات البصرية 10G OM3 الألياف لنقل الإشارات لمسافات قصيرة. يوفر SINO مجموعة واسعة من محولات الألياف بأسعار تنافسية. هذه المحولات تسمح لك لربط أنواع مختلفة من الألياف البصرية معا.

ميزات:

نوع ► اتصال: LC لLC.
► السكن: البلاستيك؛
► الاتصالات: رباعية.
اتصال البيانات ►: 10G OM3.
► كم: الفوسفور البرونزية.
► نمط: SC البصمة.
► أنثى إلى أنثى؛
► اللون: أكوا.

الوضعية:

الاتصالات ►.
شبكات الحاسوب ►.
شبكات ► الكيبل التلفزيوني.
► إنهاء الجهاز النشط.
► Instrumentationry.

تخصيص:

معامل وحدة LC، SC، FC، MU، ST، SC-ST، FC-ST، FC-SC، MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC الكمبيوتر الكمبيوتر الكمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين الكمبيوتر الكمبيوتر APC
فقدان الإدراج (نموذجية) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
تبادلها ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
التكرار ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
متانة زمن > 1000 > 1000 > 1000
درجة حرارة التشغيل -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85


معلومات تقنية:

بند معامل
نوع الموصل LC
نوع الألياف المتعدد، دوبلكس
فقدان الإدراج ≤0.3dB
التزاوج المتانة ≤0.2dB تغيير نموذجي، 1000 مرة
يا تصنيف المؤسسة العامة درجة الحرارة - 40 ~ + 75
سانت س ص آغ ه تي م ع ه ص تي ش ر ه - 40 ~ + 85

كود ترتيب:

M APC أخضر LCAPCUGREEN

شفة مع اثنين من الثقوب و

بصمة LC

SM الكمبيوتر أزرق LCBLUE
MM الكمبيوتر اللون البيج LCBEIGE
SM APC أخضر LCAPCUGREEN / FL

Flangeless مع LC

اثار

SM الكمبيوتر أزرق LCBLUE / FL
MM الكمبيوتر اللون البيج LCBEIGE / FL

أكثر الألياف البصرية محول ورفع الصوت عاليا:

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)