Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول

الصين دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول المزود
دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول المزود دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول المزود دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول المزود دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول المزود

صورة كبيرة :  دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 001

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة موك طلب
تفاصيل التغليف: 1 عصام للفرد كيس مجانا ساكنة
وقت التسليم: تسليم في 7-15 أيام العمل
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 50000 قطعة في شهري
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: المتعدد، OM3-300 اللون: ماء
طول: 10 عداد ليف حساب: 12 الصميم
المواد سترة: بولي كلوريد الفينيل الألياف Transsimion: 40G
رابط: الخطة الرئيسية للعمليات إستقطابية: ب
التكوين: دبس

دبس MPO كابلات الالياف البصرية أكوا الخارجي غمد MPO التصحيح الحبل 10 متر طول

مقابل 40 جيجابت إيثرنت، يتم استخدام موصل MPO 12 الألياف. لأن المطلوب فقط 8 الألياف البصرية، وتستخدم عادة تطبيقات 40 جيجابت فقط 4 اليسار و 4 الألياف البصرية اليمنى للموصل MPO 12 الألياف، بينما يتم ترك 4 الألياف البصرية الداخلية غير المستخدمة. يمكن بين الصين وفرت لهؤلاء أنواع الكابلات جذع MPO لتجميع لربط مركز البيانات وتبقي آمنة وسريعة نقل البيانات. 12/24 فو كابل MPO جذع يسهل الانتشار السريع في بيئات عالية الكثافة. تستخدم لربط أشرطة الخطة الرئيسية للعمليات واللجان ذات موانئ المعدات النشطة.

الوضعية:

► البنى التحتية لمراكز البيانات.
► البنى التحتية الاتصالات السلكية واللاسلكية.

ميزة:


دعم ► ل10-، 40- و 100 جيجابت إيثرنت.
► الاستفادة القصوى من الألياف المنتشرة.
الادخار الفضاء ► وانخفاض الازدحام.
► أفضل تدفق الهواء وكفاءة استهلاك الطاقة من خيارات الكابلات الأخرى؛
► زيادة الكثافة في لوحات الألياف.
► وسيلة سهلة، مخطط الهجرة فعالة من حيث التكلفة؛
► عموما أفضل عائد على الاستثمار.

كابل بنية التوضيح:

جسدي - بدني:

كابل 50 ميكرون 62.5 ميكرون
الحد الأدنى بيند الشعاع 30mm و 30mm و
الأساسية / الكسوة أقطار 50 / 125um 62.5 / 125um
شهادة / التصويت لهب الولايات المتحدة الأمريكية (UL) = OFNP، كندا (CSA) = OFN / FT6
موصلات MPO / MTP
الطويق المواد الزجاج الراتنج معبأ
دبابيس دليل الجراحية الصف الفولاذ المقاوم للصدأ
البولندي PC، 1 ميكرون (نموذجي) نتوء
موصلات تنظيفها في 5 فترات دورة. توصي 3M تفتيش والتنظيف عند الضرورة قبل كل التزاوج.

أداء:

موصلات (في إنهاء) 50 ميكرون 62.5 ميكرون
نموذجي فقدان الإدراج 0،13-0،31 ديسيبل 0،10-0،24 ديسيبل
الحد الأقصى فقدان الإدراج 0.5 ديسيبل 0.5 ديسيبل
الحد الأقصى عودة الخسارة -20.0 ديسيبل -20.0 ديسيبل
الكابلات القياسية 850 نانومتر 1300 نانومتر
كابل التوهين 5.0 ديسيبل / كم 3.0 ديسيبل / كم
التوهين كابل @ 23 ℃، الطباع 3.5 ديسيبل / كم 0.75 ديسيبل / كم
بيئي
التشغيل تصنيف درجة الحرارة -5 ℃ إلى + 70 ℃ (يتجاوز EIA / TIA 568-B.3)
تخزين تصنيف درجة الحرارة -40 ℃ إلى + 70 ℃ (يتجاوز EIA / TIA 568-B.3)

الخطة المتوسطة الأجل / MPO آلات ومعدات الاختبار:

1. لدينا تعتمد الرائدة آلة تلميع عالية الأداء الصناعة، وتستكمل أصحاب لوحات الدقة المصممة للالحلقات طن متري.

صناعة 2.THE الجهاز الرئيسي للتداخل 3D يتيح التحقق من عملية تلميع الخطة المتوسطة الأجل / الخطة الرئيسية للعمليات، وتداخل جعل جميع المعلمات من إيرباص MT مصقول يتوافق الطويق وتجاوز معايير الصناعة.

3. بعد الكشف عن التدخل 3D، ومرونة اختبار توفر الطيف الكامل من التجارب البصرية المطلوبة للتوصيلات الألياف العد معقدة وعالية.  

شروط الشحن:

1.6mm وLC-LC البسيط المفردة الألياف البصرية التصحيح الكابلات سترات صفراء

ونحن كما الجودة الرائدة محترفون الشركة المصنعة لمنتجات الألياف البصرية مثل كابلات الألياف البصرية، الألياف البصرية التصحيح الحبال، الألياف البصرية موصل، والألياف البصرية المخففات، الألياف البصرية PLC الخائن، والألياف البصرية إنهاء مربعات وهلم جرا، مزيد من التفاصيل يرجى تعطينا الاتصال بحرية و نحن نبذل قصارى جهدنا لدعم. شكرا.

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)