Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز

الصين ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز المزود
ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز المزود ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز المزود ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز المزود ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز المزود

صورة كبيرة :  ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 087

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1 Piece MOQ Request
Packaging Details: 10 or 20 PCS / Plastic Tray, 1 PC / Gift Box
Delivery Time: Delivery In 7 - 15 Business Days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 50000 Pieces Per Monthly
اتصل
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: المتعدد، 50 / 125um سترة قطر: 3.0mm
اللون: ماء لب: 2
المواد سترة: بولي كلوريد الفينيل الألياف Transsimion: 10g
رابط: LC / SC
تسليط الضوء:

fiber optic patch cord

,

fiber optic jumper cables

ST - ST الألياف البصرية التصحيح الكابلات، والكابلات أكوا PVC غمد الألياف البلوز

وتستخدم كابلات الألياف الضوئية في التطبيقات حيث المسافة والسرعة وبأسعار أعلى من أسعارها. مقارنة مع الكابلات المحورية الزوج والملتوية، وكابلات الألياف البصرية لديها القدرة على إرسال واستقبال البيانات على مسافات وسرعات أكبر بكثير. 10GB المائية كابلات الألياف البصرية SINO في إيصال ما اشتعلت فيه النيران بسرعة السريعة التي هي الأمثل لتطبيقات إيثرنت 10 جيجابت. كابلات الألياف 10GB المائية لدينا هي الوراء متوافقة مع معدات الشبكات القائمة ويتم اختبارها بشكل كامل لأداء وموثوقية. وتستخدم الحبال الألياف البصرية التصحيح بشكل رئيسي على لوحة التصحيح أو للاتصال بين منافذ والمعدات الطرفية. يتم تحديد نوعية الموصلات والألياف بشكل رئيسي لفقدان الإدراج وفقدان العودة. قانون العمل لLC المتعدد كابل الألياف البصرية هي واحدة من الاتصالات الأكثر شعبية المستخدمة في توصيلات الكابلات الألياف البصرية نظرا لعرض النطاق الترددي العالي، وبعد المسافة، وتكلفة كفاءتها. يستخدم 10GB المائية (OM3) كابل الألياف البصرية SINO ليزر الأمثل 50 / 125μm الألياف متعددة لتطبيقات 10GB إيثرنت على النحو المحدد في 11801 معيار ايزو. النحاس أصبحت بالية كما الألياف البصرية والاستيلاء على. ونحن كما مصنع يوفر لك الألياف البصرية الجودة بأسعار العدوانية. يتم اختبار كل كابل الألياف البصرية التصحيح تماما مع نتائج الاختبار المسمى على كل كابل الفردية. هذا الاختيار صارمة على الجودة يمنحك تجربة خالية من القلق 100٪ عندما ترميم شبكات.

التطبيقات:


► 40G إيثرنت.
► قناة ليفية.
► بتقنية InfiniBand QDR.
مركز بيانات ►.

ميزات:


► البسيط أو دوبلكس.
► قياسي أو مخصص أطوال.
مجموعة متنوعة من الخيارات ► الموصل.
► NEW- مزلاج قفل *؛
► التمهيد مصغرة، فليكس التمهيد زاوية المتاحة؛
► زاوية الحق كليب لأفضل لوحة الإدارة.
► الأحمر / أسود لون دلالة لسهولة التقاطب تحقق.

موصل Techical البيانات:

تلميع الموصل SM STANDARD MM STANDARD
فقدان الإدراج (IL) ≤ 0.30 ديسيبل ≤ 0.30 ديسيبل
عودة الخسارة (RL) ≤ 0.30 ديسيبل ≥ 35dB
نوع من الألياف كابل G652D، G657.A1، G657.A2،
G657.A2 / B2، G.655
OM2، OM3 OM4
كابل اللون OS2 (الاصفر) OM2 (أورانج) OM3 (أكوا) OM4 (وردي)
كابل جولة كابل Ø 1،6mm *، Ø 2.0MM 2.4MM Ø وØ 3.0 ملم
كابل قوة السحب التدريجي -20 ° C ~ + 70 ° C
درجة حرارة التشغيل -40 ° C ~ + 80 °


كابل البيانات الفنية:

العناصر

مواصفات

عدد الألياف

2 أو طلب مخصص

الألياف ضيق مخزنة

البعد

880 ± 50μm

مواد

PVC

اللون

أبيض

البسيط كابل

البعد

2.0 ± 0.1MM

مواد

PVC

اللون

الأصفر

ماركس الطباعة

<1> ~ <4>

عضو قوة المركزي

Kelvlar

الغلاف الخارجي

مواد

LSZH

اللون

البرتقالي

مميزات الظروف القيم المحددة وحدات
الخصائص البصرية
قطر الحقل وضع (MFD)

1310NM

1550nm

9.2 ± 0.4

10.4 ± 0.8

ميكرون

ميكرون

قطع الطول الموجي (λcc) ≤1260 نانومتر
معامل التوهين

1310NM

1383nm

1550nm

≤0.35

≤0.34

≤0.22

ديسيبل / كم

ديسيبل / كم

ديسيبل / كم

فقدان الانحناء الكلي

Ф60mm، 100circles،

في 1550nm

≤0.05 ديسيبل
توهين غير التوحيد ≤0.05 ديسيبل

معامل التشتت

1288 ~ 1339nm

1271 ~ 1360nm

1550nm

≤3.5

≤5.3

≤18

ملاحظة / (nm.km)

ملاحظة / (nm.km)

ملاحظة / (nm.km)

صفر التشتت الطول الموجي 1300 ~ 1324 نانومتر
ماكس صفر تشتت المنحدر ≤0.093 ملاحظة / (نانومتر 2 .km)

مؤشر مجموعة من الانكسار

(القيمة النموذجية)

1310NM

1550nm

1.466

1،467

خاصية هندسية
قطر الكسوة 125.0 ± 1.0 ميكرون
الأساسية / خطأ الكسوة تركيز ≤0.8 ميكرون
الكسوة غير دائرية، ≤1.0 ٪
قطر طلاء 245.0 ± 10 ميكرون
الكسوة / خطأ طلاء تركيز ≤12.0 ميكرون
طلاء غير دائرية، ≤8 ٪
قطر الطلاء الملون 250.0 ± 15 ميكرون
سمة الميكانيكية
الشباك (نصف القطر) ≥4 م
الإجهاد الإثبات ≥0.69 المعدل التراكمي
طلاء قوة قطاع

متوسط ​​القيمة

قيمة الذروة

1،0-5،0

1،3-8،9

N

N

ديناميكية التأكيد على تآكل قابلية المعلمة (ن القيمة د) ≥20


معلومات الطلبية:

نوع الألياف نوع الألياف نوع من كابل كونيتيكت ترتيب سترة المواد
PTCH -
ربط الوتر
PGT -
جديلة
9 - SM G652D
7 - SM G657.A1
6 - SM G657.A2
8 - SM G657.A2 / B2
5 - SM G.655
1 - MM OM1 (62،5)
2 - MM OM2 (50)
3 - MM OM3 (50)
4 - MM OM4 (50)
0 - 2.0MM
كابل
4-2،4
مم
كابل
3-3،0
مم
كابل
6-1،6
مم
كابل
LCLC -
كلا LC
موصلات
LCALCA -
كلا LCA
موصلات
LCLCA -
جانب واحد
LC
موصلات
الجانب الآخر
موصلات LCA
أ - patchcord
مع
قطبية
نوع A
ب - patchcord
مع
قطبية
اكتب B
N - معيار
التي Cellco
ف - قسط
مصنوع
بواسطة Cellco
T - وشركة الاتصالات
من إنتاج
المورد.
(1) القيم المعلنة
بواسطة QLT


Drwaing هيكل:

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)