شنتشن Huayixin Technology Co.، Ltd.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق

كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTS أنبوب أحادي مصفح مضاد للقوارض 2-24 نواة

كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTS أنبوب أحادي مصفح مضاد للقوارض 2-24 نواة

GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core
GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core

صورة كبيرة :  كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTS أنبوب أحادي مصفح مضاد للقوارض 2-24 نواة افضل سعر

تفاصيل المنتج:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 3 كم
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: طبل خشبي قائم
وقت التسليم: عادة 15 يوم عمل بعد الدفع أو يعتمد على الكمية
شروط الدفع: L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 50000 كم شهريا
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: كابل بصري أحادي الأنبوب مضاد للقوارض نموذج: GYXTS
الألياف الأساسية: 2-24 كور استعمال: في الخارج
العلامة التجارية للألياف: YOFC / FiberHome لون السترة: أسود
مادة السترة: PE تطبيق: مجرى هواء / مدفون مباشر
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTS 24 كور

,

كابل الألياف البصرية GYXTS أنبوب أحادي

,

كابل الألياف البصرية المدرع Unitube GYXTS

كابل ألياف ضوئية خارجي GYXTS كابل يونيتوب مضاد للقوارض خارجي مدرع 2-24 نواة GYXTS

معلومات اساسية

يتم وضع الألياف أحادية الوضع / متعددة الوسائط في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك عالي المعامل ومليء بمركب تعبئة الأنبوب.الأنبوب السائب مصفح بأسلاك فولاذية وشريط فولاذي مموج.ثم يتم بثق غلاف خارجي PE.

 

سمات:

  • تحكم دقيق في العملية لضمان الأداء الميكانيكي ودرجة الحرارة الجيدة
  • مادة الأنابيب السائبة مع مقاومة جيدة للتحلل المائي وقوة عالية نسبيًا
  • مركب تعبئة الأنبوب يوفر حماية أساسية للألياف
  • مقاومة ممتازة للكسر والمرونة
  • توفر الأسلاك الفولاذية الملفوفة أداءً جيدًا ضد القوارض
  • حجم صغير وخفيف الوزن ، سهل التركيب
  • ينطبق على التركيبات الهوائية والمجاري

 

التطبيقات:

  • قناة
  • جوي
  • مباشرة مدفونة

المعايير الفنية:

عدد الألياف حجم الأنبوب (مم) السماكة الاسمية للغلاف (مم) قطر الكابل (مم)

وزن الكابل

(كجم / كم)

قوة الشد

طويل / قصير المدى (N)

سحق طويل / قصير المدى

(N / 100mm)

2-12 2.5 2.0 8.8 108 600/1500 1000/3000
14-18 2.8 2.0 9.2 116 1000/3000 1000/3000
20-24 3.2 2.0 9.6 126 1000/3000 1000/3000
26-30 3.5 2.0 9.8 137 1000/3000 1000/3000
32-36 3.8 2.0 10.1 142 1000/3000 1000/3000

 

المعايير:

يتوافق مع المعيار YD / T901-2001 وكذلك IEC60794-1.

المعلمات البصرية:

    50/125 ميكرون 62.5 / 125 ميكرون ع 652 ع 655
التوهين (+20 درجة مئوية) @ 850nm ≤3.0 ديسيبل / كم ≤3.3 ديسيبل / كم    
  @ 1300 نانومتر ≤1.0 ديسيبل / كم ≤ 1.0 ديسيبل / كم    
  @ 1310nm     ≤0.36 ديسيبل / كم ≤0.4 ديسيبل / كم
  @ 1550nm     ≤0.22dB / كم ≤0.23 ديسيبل / كم
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm ≥ 500 ميجا هرتز ≥ 200 ميجا هرتز    
  @ 1300 نانومتر ≥ 1000 ميجا هرتز ≥ 600 ميجا هرتز    
الفتحة العددية   0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA    
الطول الموجي لقطع الكابل λcc       ≤ 1260 نانومتر ≤ 1450 نانومتر

كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTS أنبوب أحادي مصفح مضاد للقوارض 2-24 نواة 0كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTS أنبوب أحادي مصفح مضاد للقوارض 2-24 نواة 1

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا