شنتشن Huayixin Technology Co.، Ltd.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمودم الألياف البصرية ONU

SC UPC ONU Modem Fiber Optic، ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi

SC UPC ONU Modem Fiber Optic، ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi

SC UPC ONU Modem Fiber Optic , ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi
SC UPC ONU Modem Fiber Optic , ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi SC UPC ONU Modem Fiber Optic , ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi SC UPC ONU Modem Fiber Optic , ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi

صورة كبيرة :  SC UPC ONU Modem Fiber Optic، ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi افضل سعر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: ZTE
إصدار الشهادات: CE/ROSH/IOS9001
رقم الموديل: F660.V8.0

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: التعبئة الواقف
وقت التسليم: 5-8 أيام عمل
شروط الدفع: L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 500 مجموعة
مفصلة وصف المنتج
رقم الموديل: F660.V8.0 اكتب: ONU و FTTx Solutions
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX نوع منفذ Pon: SC / UPC
أقصى توهين بصري: 27 ، 29 ديسيبل ماكس سبليت من منفذ PON: 32 ، 64
الرطوبة النسبية: 90٪ كحد أقصى بدون تكاثف الهابطة: 1 * 100 / 1000M تكيف تلقائي
لاسلكي: متوافق مع IEEE802.11b / g درجة حرارة التخزين: -30 ~ 60 ℃
تسليط الضوء:

UPC ONU Modem Fiber Optic ZTE F660

,

SC ONU Modem Fiber Optic ZTE F660 V8.0

,

ONU SC UPC F660 V8.0 1GE 3FE Wifi

ZTE F660 V8.0 1GE + 3FE + Wifi gpon ont

مودم شبكة الألياف البصرية واي فاي gpon onu

تقديم الطعام لسيناريوهات مختلفة يوفر واجهات مختلفة مثل FE و GE و VoIP و E1 و WiFi و USB والواجهات الأخرى لتلبية متطلبات أوضاع تطبيق FTTH و FTTO و FTTB ، ليس فقط للمستخدم المنزلي ، ولكن أيضًا للمستخدمين التجاريين. يدعم تشغيل الخدمة الكاملة بجودة خدمة عالية وأمان ، مثل HSI و VoIP و IPTV.

 

SC UPC ONU Modem Fiber Optic، ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi 0

وصف المنتج:
* الوصول إلى الألياف: توصيل الإنترنت من خلال طريقة الوصول إلى GPON
* وظيفة إيثرنت: توفر 4 منافذ إيثرنت ويمكن توصيل أجهزة إيثرنت مباشرة بمنفذ إيثرنت ZXHN F660 لتحقيق خدمات الإنترنت و IPTV.
* وظيفة VoIP: فهي توفر منفذاً VoIP (هاتفًا) يدعم نظام softswitch SIP أو IMS SIP أو بروتوكول التحكم الصوتي H.248 ويمكن توصيل الهاتف عبر هذه الواجهة.
* وظيفة WLAM الداخلية: يمكن للمستخدمين الاتصال بـ ZXHNF627 عبر WLAN ، مما يتيح الوصول إلى الإنترنت اللاسلكي.
* مشاركة البيانات والنسخ الاحتياطي السريع واستعادة البيانات والوظائف الأخرى: يوفر منفذ USB2.0 بتوصيل جهاز ذاكرة USB ، يمكنه تحقيق كل هذه الوظائف.
* في إطار فرضية توفير الوظائف المذكورة أعلاه ، يتم أيضًا أخذ تحقيق الأمان وجودة الخدمة وإدارة الشبكة في الاعتبار.
* توفير مصادقة متعددة المستويات بناءً على الجهاز والمستخدم والخدمة وتشفير قنوات البيانات
* بالنسبة لمتطلبات الخدمة المختلفة للشركة ، يمكنها استكمال المعدات المحلية والشبكة المطابقة لمتطلبات جودة الخدمة
* عقد إدارة الشبكة على أساس طرق إدارة متعددة

SC UPC ONU Modem Fiber Optic، ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi 1

المعيار التنفيذي:
* واجهة GPON: واجهة SC / UPC أو SC / APC PON ، معيار GPON
* واجهة إيثرنت: منفذ تكيف 1 * 10 ميجابت في الثانية / 100 ميجابت في الثانية / 1000 ميجابت في الثانية + منفذ تكيف 3 * 10 ميجابت في الثانية / 100 ميجابت في الثانية ، نوع RJ-45 ، IEEE802.3 ومعيار IEEE802.3u
* واجهة الهاتف: نوع RJ-11
* واجهة WLAN: IEE802.11b ، IEEE802.11g ، معيار IEEE802.11n ، هوائي مدمج
* واجهة USB: موحد USB2.0

SC UPC ONU Modem Fiber Optic، ZTE F660 V8.0 1GE 3FE Wifi 2

التطبيقات:
* تقديم الطعام لسيناريوهات مختلفة يوفر واجهات مختلفة مثل FE و GE و VoIP و E1 و WiFi و USB والواجهات الأخرى لتلبية متطلبات أوضاع تطبيق FTTH و FTTO و FTTB ، ليس فقط للمستخدم المنزلي ، ولكن أيضًا للمستخدمين التجاريين. وهو يدعم تشغيل الخدمة الكاملة بجودة خدمة عالية وأمان ، مثل HSI و VoIP و IPTV.
* سهل للنشر وضع التركيب ولف الألياف يجعل التثبيت سهلاً للغاية.
* من السهل إطلاق النار على المتاعب ، دعم تتبع إشارة ONT ومراقبة الأداء ، وتحديد موقع الخطأ بسرعة على ONT.
* توفير الطاقة الخاص يدعم مراقبة الحالة عندما يكون ONT مجانيًا ، ويدخل طاقة منخفضة
 

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا