Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

Sino Fibre Optic Co.,Limited

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

وحدة الألياف SFP

(10)
الصين الألياف البصرية QSFP + البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 4 × 10GBASE - LR / W OTN من 10km مصنع

الألياف البصرية QSFP + البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 4 × 10GBASE - LR / W OTN من 10km

الألياف البصرية QSFP + البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 4 × 10GBASE - LR / W OTN من 10km SNO توفير هذا النوع من وحدات QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال مصممة للاستخدام في 40 وصلات جيجابت إيثرنت عبر الألياف وضع ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين الساخن - قابلية توصيل الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال Multirate 40KM QSFP + ميناء 40GBASE - ER4 مصنع

الساخن - قابلية توصيل الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال Multirate 40KM QSFP + ميناء 40GBASE - ER4

الساخن - قابلية توصيل الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال Multirate 40KM QSFP + ميناء 40GBASE - ER4 SNO توفير هذا النوع من وحدات QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال مصممة للاستخدام في 40 وصلات جيجابت إيثرنت عبر ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين دوبلكس المتعدد الألياف جهاز الإرسال والاستقبال 40G إيثرنت LM4 140M موصل LC مصنع

دوبلكس المتعدد الألياف جهاز الإرسال والاستقبال 40G إيثرنت LM4 140M موصل LC

دوبلكس المتعدد الألياف جهاز الإرسال والاستقبال 40G إيثرنت LM4 140M موصل LC SNO توفير هذا النوع من QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال وحدات مصممة للاستخدام في 40 وصلات جيجابت إيثرنت عبر الألياف المزدوجة المتعدد. وهي ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 100G QSFP28 LR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 10KM 3.3V PIN استقبال مصنع

100G QSFP28 LR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 10KM 3.3V PIN استقبال

100G QSFP28 LR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 10KM 3.3V PIN استقبال تم تصميم SNO توفير هذا النوع من وحدات الإرسال والاستقبال QSFP28 للاستخدام في 100 روابط جيجابت إيثرنت على ما يصل إلى 10km من الأ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين معدل البيانات QSFP28 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 100GBASE-SR4 100 جيجابت / ثانية مصنع

معدل البيانات QSFP28 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 100GBASE-SR4 100 جيجابت / ثانية

معدل البيانات QSFP28 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 100GBASE-SR4 100 جيجابت / ثانية تم تصميم SNO توفير هذا النوع من وحدات الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 للاستخدام في 100 روابط جيجابت إيثرنت عبر الألياف مت... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 0.5 كغ الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10G الانضباطي XFP DWDM 50GHz متعدد - بروتوكول مصنع

0.5 كغ الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10G الانضباطي XFP DWDM 50GHz متعدد - بروتوكول

0.5 كغ الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10G الانضباطي XFP DWDM 50GHz متعدد - بروتوكول SNO في نموذج صغير عامل 10GB / ق XFP جهاز الإرسال والاستقبال يتوافق مع اتفاق متعدد المصدر XFP (MSA) مواصفات. وهو يدعم ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين LC المتعدد الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال سيسكو 10GBASE-SR SFP + وحدة 300 متر مصنع

LC المتعدد الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال سيسكو 10GBASE-SR SFP + وحدة 300 متر

LC المتعدد الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال سيسكو 10GBASE-SR SFP + وحدة 300 متر نظرة عامة على المنتج تم تصميم SFP-SR-300M جيجابت الألياف SFP + جهاز الإرسال والاستقبال لتوفير طريقة فعالة من حيث التكلفة لا... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 10Gbps SFP + واحدة وضع الألياف جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC 80KM 1550nm الليزر مصنع

10Gbps SFP + واحدة وضع الألياف جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC 80KM 1550nm الليزر

10Gbps SFP + واحدة وضع الألياف جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC 80KM 1550nm الليزر نظرة عامة على المنتج وSN سينو - 002 SFP (صغير شكل عامل للتوصيل) جهاز الإرسال والاستقبال توفر المرونة لاستخدام شبكة اتصالات ال... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 8.5dB قوة الميزانية البسيطة GBIC SFP جهاز الإرسال والاستقبال SX متعدد الوضع 550M معدل نقل البيانات 622M مصنع

8.5dB قوة الميزانية البسيطة GBIC SFP جهاز الإرسال والاستقبال SX متعدد الوضع 550M معدل نقل البيانات 622M

8.5dB قوة الميزانية البسيطة GBIC SFP جهاز الإرسال والاستقبال SX متعدد الوضع 550M معدل نقل البيانات 622M نظرة عامة على المنتج وSN سينو - 002 SFP (صغير شكل عامل للتوصيل) جهاز الإرسال والاستقبال توفر المرونة لاستخ... Read More
2018-10-09 09:39:17
الصين 9/125 أم SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 1000 إلى Mbps SM LC WDDM 20 كم مصنع

9/125 أم SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 1000 إلى Mbps SM LC WDDM 20 كم

9/125 أم SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 1000 إلى Mbps SM LC WDDM 20 كم تم بناء 20 كيلومترا (12.4 ميلا) ليتوافق مع وزارة الشؤون الإجتماعية (متعدد المصادر الاتفاق) معايير لتقديم وسيلة فعالة من ح... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 1