Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

4.5 ملليمتر المزدوج سترة 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل قبل إنهاء الجمعية أوفنر كابل

الصين 4.5 ملليمتر المزدوج سترة 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل قبل إنهاء الجمعية أوفنر كابل المزود
4.5 ملليمتر المزدوج سترة 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل قبل إنهاء الجمعية أوفنر كابل المزود 4.5 ملليمتر المزدوج سترة 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل قبل إنهاء الجمعية أوفنر كابل المزود 4.5 ملليمتر المزدوج سترة 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل قبل إنهاء الجمعية أوفنر كابل المزود

صورة كبيرة :  4.5 ملليمتر المزدوج سترة 24 النوى مبو الألياف البصرية كابل قبل إنهاء الجمعية أوفنر كابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN-005

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 أجزاء موك طلب
تفاصيل التغليف: 1 إي للفرد حقيبة خالية من ثابت
وقت التسليم: التسليم في 7-15 أيام عمل
شروط الدفع: D/A, L/C, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 5000 قطعة أسبوعيا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف حساب: 24 ألياف كبل مادة: OFNR
لون سترة: ماء وضع الألياف: مولتيمود، OM3
كبل قطر: 4.5 مم رابط: متب أو مبو
اختبار الطول الموجي: 850nm إيل اختبار: 0.35dB
اختبار رل: 50dB

4.5 ملليمتر المزدوج سترة 24 النوى الألياف البصرية متب قبل إنهاء الجمعية أوفنر كابل

متب كابل الوصف:

هذا النوع من كابل نحن التجمع من قبل موصل متب من شركة كونيك الولايات المتحدة، فمن ل 12 الألياف صفيف على الطويق مت، يمكن تلبية اللون المطلوب على الكابل واستخدام الألياف كورنينغ نحن إنهاء. وهو ينطبق على مركز البيانات الكبيرة و نيتوتكينغ البناء. المعلومات والمواصفات وعروض المنتجات في هذا الكتالوج عرضة للتغيير دون إشعار. يتم توفير الصور والرسومات المنتج من أجل راحة عملائنا والمرجعية فقط. يوفر سينو الكابلات مع موصلات متب القياسية. يستخدم موصل متب الطويق مت، والذي يسمح للمستخدمين حزم قنوات متعددة في موصل واحد. التشكيلات الأكثر شيوعا هي صف واحد ومزدوج مع 12 و 24 قناة على التوالي، ولكن يمكن تكوينها إلى 72 قنوات يضم في واحد فقط موصل متب. يتم محاذاة القنوات بدقة باستخدام اثنين من دبابيس دليل على موصل الذكور، والسحب دفع سحب يسمح لسهولة إزالة دون خطر قطع عرضي. موصل متوافق مع الألياف الشريط العارية، جولة فضفاض جاكيتينغ أنبوب، الفولاذ المقاوم للصدأ جاكيتينغ، والعديد من الخيارات الأخرى جاكيتينغ. سينو أيضا بتصنيع الكابلات اندلاع، وحدات محاكاة الشبكة (صناديق تم)، و لوباكس مع موصل متب.

40G مبو / متب كابل على 12-الألياف مواصفات الجمعية


القنوات رقم 1-4 ل ر (تلقي)
القنوات رقم 9-12 ل تكس (الإرسال)
تشانلز # 5-8 أونوسد

8 الألياف كابل كور الأساسية:

المعلمات دقيقة نموذجي ماكس وحدة

التشغيل

الطول الموجي

وضع فردي 1310/1550 نانومتر
المتعدد 850
فقدان الإدراج

وضع فردي

خسارة منخفضة

0.30 ديسيبل

المتعدد

علاوة

0.35
تعويض الخساره وضع فردي 65
متعدد الأوضاع 20
الألياف نوع اتبع ين الوصف
نوع الموصل اتبع ين الوصف
الطول اتبع ين الوصف م

سترة اللون

الأصفر سمف G652 و G657 الألياف
البرتقالي OM1 62.5 / 125um، OM2 50 / 125um
أكوا OM3 50 / 125um، OM4 50 / 125um

 

40 جرام: 1 × 12F مبو / متب الألياف المخطط
الألياف اللون مبو / متب مبو / متب
أزرق آر إكس تكساس
البرتقالي آر إكس تكساس
أخضر آر إكس تكساس
بنى آر إكس تكساس
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A N / A
سليت تكساس آر إكس
أبيض تكساس آر إكس
أحمر تكساس آر إكس
أسود تكساس آر إكس

اسم قصير 12 / 24F مولتيمود OM4 كابلات جذع

معامل التوهين

[ديسبل / كم]

≤ 3.5 ماكس (850nm)

≤ 1.5 ماكس (1300nm)

≤ 2.7 نوع (850nm)

≤ 0.9 تيب (1300nm)

الامتثال للمعايير تيا / إيا-568-C.3 و إسو / إيك 11801
خيارات الألوان مم إليت (بنفسجي)

نوع الألياف (إسو / إيك 11801) 50 / 125um، OM4، البنفسج

معامل التوهين

[ديسبل / كم]

≤3.5 ماكس (850nm)

≤1.5 ماكس (1300nm)

≤2.7 نوع (850nm)

≤0.9 الكتابة (1300nm)

الحد الأدنى من النطاق الترددي:

أوفيرفيلد لونش [مهز-كم]

≥1500 (850nm و)

≥500 (1300nm)

الحد الأدنى من النطاق الترددي:

الليزر فعالة عرض النطاق الترددي مشروط [مهز كم]

≥4000 (850nm و)
سترة المواد

الناهض - أوفنر

لش - انخفاض الدخان صفر الهالوجين

الجلسة الكاملة - أوفنب

نوع ولون

كود الموصلات

إدراج

الخسارة (إيل)

بصري

خسارة العودة (رل)

التشغيل

درجة الحرارة

مولتيمود متب ® قياسي موصل 0.35 ديسيبل نموذجي (جميع الألياف) 0.75 ديسيبل أقصى (ألياف مفردة) 1،3

> 20 ديسيبل

(0 ° شقة مصقول) 2،3

-40 ℃ إلى 75 ℃

1 إيل اختبار وفقا إيك 61300-3-4؛

2 رل اختبار وفقا إيك 61300-3-6؛

3 اختبارها مع اقترح تطويق حالة إطلاق تدفق على 50μm الألياف و 850 نم لكل إيك 61280-4-1.

الخصائص الرئيسية:

Gr تمنح مساحة كبيرة لتوفير في بيئات مركز البيانات؛
► تقليل وقت التركيب.
► الخصائص البصرية والميكانيكية ممتازة.
► 100٪ اختبارها.
Compliance الامتثال للبروتوكولات 40 و 100Gbps.

الوضعية:

Inf البنية التحتية لمركز البيانات.
► البنية التحتية للاتصالات.

► دليل الطلب:

(1) طول كبير مع سحب العينين لكل بكرة معبأة.

(2) وسيتم توضيح توجيه الألياف لدينا 40G / 100G الحل في رسومات سينو، يرجى الاتصال بنا مزيد من التفاصيل.

(3) يتم توصيل مبو / متب الجمعيات الجذع في منطقتنا 40G / 100G الحل عبر مفتاح متابعة ما يصل مفتاح مبو محول (نوع ب)، يرجى الاتصال بنا إذا كان هناك حاجة محول محول مختلفة.

(4) يرجى الرجوع إلى "مبو الجذع التجمع" ليفتليت إذا مبو المجالس مع 12-الألياف كابل أو غيرها من الألياف التهم هناك حاجة.

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)