Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

4.5MM المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل - إنهاء أوفنر سترة البلوز

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

4.5MM المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل - إنهاء أوفنر سترة البلوز

الصين 4.5MM المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل - إنهاء أوفنر سترة البلوز المزود
4.5MM المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل - إنهاء أوفنر سترة البلوز المزود 4.5MM المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل - إنهاء أوفنر سترة البلوز المزود 4.5MM المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل - إنهاء أوفنر سترة البلوز المزود

صورة كبيرة :  4.5MM المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل - إنهاء أوفنر سترة البلوز

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN-004

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 أجزاء موك طلب
تفاصيل التغليف: 1 إي للفرد حقيبة خالية من ثابت
وقت التسليم: التسليم في 7-15 أيام عمل
شروط الدفع: D/A, L/C, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 5000 قطعة أسبوعيا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اختبار الطول الموجي: 850nm سترة القطر: 4.5 مم
لون سترة: ماء وضع الألياف: مولتيمود، OM3
ليف حساب: 12 النوى رابط: MTP
الغلاف الخارجي: OFNR إيل اختبار: 0.35dB
اختبار رل: 50dB
تسليط الضوء:

fiber optic patch cord

,

fiber optic jumper cables

4.5mm المزدوج سترة 12 النوى المفردة الألياف البصرية متب قبل إنهاء أوفنر سترة البلوز

وصف المنتجات:

هذا النوع من كابل نحن التجمع من قبل موصل متب من شركة كونيك الولايات المتحدة، فمن ل 12 الألياف صفيف على الطويق مت، يمكن تلبية اللون المطلوب على الكابل واستخدام الألياف كورنينغ نحن إنهاء. وهو ينطبق على مركز البيانات الكبيرة و نيتوتكينغ البناء. المعلومات والمواصفات وعروض المنتجات في هذا الكتالوج عرضة للتغيير دون إشعار. يتم توفير الصور والرسومات المنتج من أجل راحة عملائنا والمرجعية فقط.

الخصائص الرئيسية:

Gr تمنح مساحة كبيرة لتوفير في بيئات مركز البيانات؛
► تقليل وقت التركيب.
► الخصائص البصرية والميكانيكية ممتازة.
► 100٪ اختبارها.
Compliance الامتثال للبروتوكولات 40 و 100Gbps.

الوضعية:

Inf البنية التحتية لمركز البيانات.
► البنية التحتية للاتصالات.

40G مبو / متب كابل على 12-الألياف مواصفات الجمعية


القنوات رقم 1-4 ل ر (تلقي)
القنوات رقم 9-12 ل تكس (الإرسال)
تشانلز # 5-8 أونوسد

8 الألياف كابل كور الأساسية:

40 جرام: 1 × 12F مبو / متب الألياف المخطط
الألياف اللون مبو / متب مبو / متب
أزرق آر إكس تكساس
البرتقالي آر إكس تكساس
أخضر آر إكس تكساس
بنى آر إكس تكساس
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A ............................ N / A
غير مستعمل N / A N / A
سليت تكساس آر إكس
أبيض تكساس آر إكس
أحمر تكساس آر إكس
أسود تكساس آر إكس

اسم قصير 12 / 24F مولتيمود OM4 كابلات جذع

معامل التوهين

[ديسبل / كم]

≤ 3.5 ماكس (850nm)

≤ 1.5 ماكس (1300nm)

≤ 2.7 نوع (850nm)

≤ 0.9 تيب (1300nm)

الامتثال للمعايير تيا / إيا-568-C.3 و إسو / إيك 11801
خيارات الألوان مم إليت (بنفسجي)

نوع الألياف (إسو / إيك 11801) 50 / 125um، OM4، البنفسج

معامل التوهين

[ديسبل / كم]

≤3.5 ماكس (850nm)

≤1.5 ماكس (1300nm)

≤2.7 نوع (850nm)

≤0.9 الكتابة (1300nm)

الحد الأدنى من النطاق الترددي:

أوفيرفيلد لونش [مهز-كم]

≥1500 (850nm و)

≥500 (1300nm)

الحد الأدنى من النطاق الترددي:

الليزر فعالة عرض النطاق الترددي مشروط [مهز كم]

≥4000 (850nm و)
سترة المواد

الناهض - أوفنر

لش - انخفاض الدخان صفر الهالوجين

الجلسة الكاملة - أوفنب

نوع ولون

كود الموصلات

إدراج

الخسارة (إيل)

بصري

خسارة العودة (رل)

التشغيل

درجة الحرارة

مولتيمود متب ® قياسي موصل 0.35 ديسيبل نموذجي (جميع الألياف) 0.75 ديسيبل أقصى (ألياف مفردة) 1،3

> 20 ديسيبل

(0 ° شقة مصقول) 2،3

-40 ℃ إلى 75 ℃

1 إيل اختبار وفقا إيك 61300-3-4؛

2 رل اختبار وفقا إيك 61300-3-6؛

3 اختبارها مع اقترح تطويق حالة إطلاق تدفق على 50μm الألياف و 850 نم لكل إيك 61280-4-1.

► دليل الطلب:

(1) طول كبير مع سحب العينين لكل بكرة معبأة.

(2) وسيتم توضيح توجيه الألياف لدينا 40G / 100G الحل في رسومات سينو، يرجى الاتصال بنا مزيد من التفاصيل.

(3) يتم توصيل مبو / متب الجمعيات الجذع في منطقتنا 40G / 100G الحل عبر مفتاح متابعة ما يصل مفتاح مبو محول (نوع ب)، يرجى الاتصال بنا إذا كان هناك حاجة محول محول مختلفة.

(4) يرجى الرجوع إلى "مبو الجذع التجمع" ليفتليت إذا مبو المجالس مع 12-الألياف كابل أو غيرها من الألياف التهم هناك حاجة.

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)