Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

40Gbps 3.0 ملليمتر 12 صفيف مبو إلى مبو سينغلمود سمف-28e الألياف البصرية الناهض راتد التصحيح كابل

الصين 40Gbps 3.0 ملليمتر 12 صفيف مبو إلى مبو سينغلمود سمف-28e الألياف البصرية الناهض راتد التصحيح كابل المزود
40Gbps 3.0 ملليمتر 12 صفيف مبو إلى مبو سينغلمود سمف-28e الألياف البصرية الناهض راتد التصحيح كابل المزود 40Gbps 3.0 ملليمتر 12 صفيف مبو إلى مبو سينغلمود سمف-28e الألياف البصرية الناهض راتد التصحيح كابل المزود

صورة كبيرة :  40Gbps 3.0 ملليمتر 12 صفيف مبو إلى مبو سينغلمود سمف-28e الألياف البصرية الناهض راتد التصحيح كابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN-002

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة كما موك على طلب
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية، 1 بيسي / هدية مربع
وقت التسليم: التسليم في 7-15 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 8000 قطعة في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
المواد لهب: OFNR سترة أود: 4.5 مم
كبل لون: أصفر وضع الألياف: سينغلمود، OS2
ليف حساب: 12 صفيف رابط الألياف: الخطة الرئيسية للعمليات، الخطة المتوسطة الأجل
طول: 3 أقدام الممرات: 12 قناة
إستقطابية: A اكتب: أنثى، أون-بيند

40Gbps 3.0 ملليمتر 12 صفيف مبو إلى مبو سينغلمود سمف-28e الألياف البصرية الناهض راتد التصحيح كابل

معلومات تقنية:

سينو 12/24 فو مبو / MTP® الجذع كابل يسهل نشر السريع في بيئات عالية الكثافة. تستخدم لربط مبو / MTP® كاسيت والألواح مع منافذ المعدات النشطة.

فوائد و كيد الخصائص:


► استخدام لتوزيع بعض أو كل الألياف في كابل الجذع إلى مناطق أخرى.
Have يوجد دبابيس (نوع الذكور) على طرف واحد من الموصل، ولا دبوس (أنثى نوع) على الطرف الآخر؛
Fiber الألياف المتاحة في 12/24/36/48/72/96/144 الألياف.
► جولة و هيكل كابل صغير النواة للقضاء على حساسية الانحناء.
► متوفر في وضع واحد (9 / 125μm)، متعددة النمط (50 أو 62.5 / 125μm) والألياف 10Gig.
► اختياري سحب تصميم العين لتناسب بيئة التثبيت المختلفة.

المستخدمة والتطبيق:


► تطبيق سينترا البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة.
► الألياف الضوئية إلى المبنى.
► تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف مثل الخائن، 40G / 100G سفب و سفب.

بناء الكابلات:

موصلات أخرى 'إندستريال القياسية:


سك: تيا / إيا، FOCIS3، غر-326.NTT-سك IEC61754-4 و جيس C5973؛
لك: تيا / إيا، FOCIS10، غر-326 إيا / تيا-604-10، IEC61754-20 و جيس C5973؛
فك: إيا / تيا-604-04، FOCIS4، نت-فك، غر-326. IEC61754-13 و جيس C5973.
ست: تيا / إيا، FOCIS2، غر-326. IEC61754-2 و جيس C5973 الخ.

معامل وضع فردي متعدد الأوضاع

الأساسية

الألياف موصل فك، سك، لك، ست، مو، مترج، مبو
الطويق نهاية الوجه الكمبيوتر UPC APC UPC
فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
تعويض الخساره ≥50dB ≥55dB 60dB ≥ و ≥35dB
السيراميك الطويق مواصفات

125.5um الانحرافات مركز:

<= 1um

127um الانحرافات الانحراف: <= 3um
مناسبة الألياف 9 / 125um 50 / 125um، 62.5 / 125um

الهندسة الوجه النهائي

نصف قطر انحناء 7 ~ 25MM 5 ~ 12MM N / A
الألياف بروتوسيون ≤50nm ≤100nm N / A
الألياف تحت قطع ≤100nm ≤100nm N / A
أبيكس تعويض ≤50um
ميكانيكي تبادلها ≤0.2dB
رذاذ الملح ≤0.1dB
قطرة ≤0.2dB (1.5M، 5 قطرات)
اهتزاز إيل ≤0.2dB (550Hz، 1.5mm)
التكرار ≤ 0.1dB (1000 مرة)
متانة > 1000 مرة
درجة حرارة التشغيل

-40 ℃ ~ + 85 ℃

نوع ولون

كود الموصلات

إدراج

الخسارة (إيل)

بصري

خسارة العودة (رل)

التشغيل

درجة الحرارة

وضع واحد متب ® النخبة ® موصل 0.10 دب نموذجي (جميع الألياف) 0.35 ديسيبل أقصى (ألياف مفردة) 1 > 60 ديسيبل (8 ° زاوية مصقول) 2 -40 ℃ إلى 75 ℃
موصل وضع واحد متب العادي 0.25 دب نموذجي (جميع الألياف) 0.75 ديسيبل أقصى (ألياف مفردة) 1 > 60 ديسيبل (8 ° زاوية مصقول) 2 -40 ℃ إلى 75 ℃
مولتيمود متب ® قياسي موصل 0.25 دب نموذجي (جميع الألياف) 0.75 ديسيبل أقصى (ألياف مفردة) 1،3 > 20 ديسيبل (0 ° شقة مصقول) 2،3 -40 ℃ إلى 75 ℃

1 إيل اختبار وفقا إيك 61300-3-4؛

2 رل اختبار وفقا إيك 61300-3-6؛

3 اختبارها مع اقترح تطويق حالة إطلاق تدفق على 50μm الألياف و 850 نم لكل إيك 61280-4-1.

نوع الكابل

وضع واحد متب ® النخبة ®

الموصل

وضع واحد متب ® القياسية

الموصل

مولتيمود متب ® النخبة ®

الموصل

مولتيمود متب ® القياسية

الموصل

الشريط العارية الأصفر الأصفر أكوا اللون البيج
شقة الشريط كورديج
كابل Ø 2.0mm
كابل Ø 3.0mm
كابل Ø 3.6mm
كابل Ø 4.5mm
كابل Ø 5.0mm
كابل Ø 5.5mm

معلومات الطلبية:


► 1 إي للحقيبة الفردية خالية من ثابت مع تقرير الاختبار.
► موصل مخصصة استعلم.
► طول الكابل مخصصة؛

وصف المنتج أطوال خريطة الأسلاك
12 الألياف مبو / متب الإناث -female، OS2 0-80 متر مستقيم سلك
12 الألياف مبو / متب الذكور الإناث، OS2 0-80 متر مستقيم سلك
12 الألياف مبو / متب الذكور من الذكور، OS2 0-80 متر مستقيم سلك
12 الألياف مبو / متب الإناث -female، OS2 0-80 متر مستقيم سلك B
12 الألياف مبو / متب الذكور الإناث، OS2 0-80 متر مستقيم سلك B
12 الألياف مبو / متب الإناث -female، OS2 0-80 متر زوج انقلبت سلك C
12 الألياف مبو / متب الذكور من الذكور، OS2 0-80 متر زوج انقلبت سلك C

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)