Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق

الصين SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق المزود
SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق المزود SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق المزود SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق المزود SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق المزود

صورة كبيرة :  SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 007

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة وموك على طلب
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية، 1 PC / هدية مربع
وقت التسليم: تسليم في 7-15 أيام العمل
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 8000 قطعة في شهري
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اللون: أزرق منفذ: اتفاقية استكهولم
اكتب: توصيل في قيمة التوهين: 3DB و
درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ + 85 ℃ تخزين درجة حرارة: -40 ℃ ~ + 85 ℃
تسليط الضوء:

optical fiber attenuator

,

fixed optical attenuator

SC - SC البسيط التوصيل في الألياف البصرية المخفف الوضع واحدة 5DB 1550nm الأزرق

SINO ثابت في خط الألياف البصرية SC APC 5DB المخفف (الفنزويلى اليابان) التي يمكن تركيبها بسرعة في حياتك واحد واسطة (1310 / 1550nm) رابط بصري للحد من الطاقة الضوئية. هذا البسيط SC APC / ذكر إلى SC APC / أنثى المخفف قسط الصف (عودة الخسارة: UPC ≤ -50dB، APC ≤ -60dB) يمكن أن تستوعب ما يصل إلى 200MW الطاقة العالية وتقديم منخفضة جدا التسامح توهين أقل من 0.5dB (1-10dB : ≤ .5dB، 11-25dB: 5٪ س التوهين).

المواصفات الفنية:

1. الثابتة في خط المخفف للألياف أحادية الوضع.

2. الاستقطاب فقدان تابع ≤0.1dB.

3. 5DB التوهين (الدقة +/- 0.5)؛

4. عودة الخسارة: ≤ -50dB (UPC)، ≤ -60dB (APC)؛

تكنولوجيا المنشطات 5. عالية الدقة والطويق السيراميك بريميوم.

فوائد:


► قيم توهين دقيقة.

الصناعة ► مستويات توهين القياسية؛

► المخففات متعددة في عدة.

► المحمولة ودائم.

► المرجع الرسم البياني لتحديد المخفف السهل شملت؛

► حالة التشتت توفر عنصر تخزين آمن وتنظيم بسيطة.

► الصغيرة، حالة دائمة من أجل سهولة الحمل.

معامل:

فقدان بصري SM MM
0-10 ديسيبل ± 1 ديسيبل ± 1 ديسيبل
11-24 ديسيبل ± 10٪ ± 10٪
25 - 30 ديسيبل ± 10٪

أداء:

فقدان الإدراج (نموذجية) SM MM
FC، ST، SC، LC، MU 0.15 ديسيبل 0.35 ديسيبل
MTR 0.30 ديسيبل 0.30 ديسيبل
انعكاس الخلفي (نموذجية) ≤ 55 ديسيبل ≤ 35 ديسيبل
التزاوج المتانة (500 دورة) <0.20 ديسيبل <0.20 ديسيبل
نطاق درجة حرارة 40 ℃ إلى 85 ℃ 40 ℃ إلى 85 ℃

اعمال بناء:

متعادل عضو قوة السترة
الناهض 3mm و 900 أم كيفلر PVC
3MM المكتملة 900 أم كيفلر LSZH

المظهر والبعد:

منتجات لمحات عامة:

الخطة المتوسطة الأجل / الخطة الرئيسية للعمليات تصحيح خطوط كابلات الإنتاج:

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)