Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2

الصين البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2 المزود
البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2 المزود البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2 المزود البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2 المزود البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2 المزود

صورة كبيرة :  البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 014

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة موك على طلب
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية، 1 PC / هدية مربع
وقت التسليم: تسليم في 7-15 أيام العمل
شروط الدفع: L/C, D/A, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 5000 قطعة لكل شهري
اتصل
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: المفردة، 9 / 125um رابط: LC - LC
سترة: أصفر كبل: 2.0mm
إدخال خسار: 35dB فقدان انعكاس: 65dB
كبل مادة: لسزه ليف حساب: البسيط، 1
تسليط الضوء:

fiber optic patch cord

,

fiber optic jumper cables

البسيط واحدة وضع الألياف رقعة الكابل LC - LC، LSZH كابلات الالياف البصرية OS2

الألياف البصرية التصحيح بالحبال وأسلاك التوصيل المصنوعة توفر ربط وعبر اتصال من التطبيقات عبر المنشآت في مرافق مدخل، غرفة الاتصالات السلكية واللاسلكية ومراكز البيانات وفي مكتب. التصحيح بالحبال تدعم تطبيقات الشبكة في الرئيسية ومناطق التوزيع الأفقي والمعدات وتتوفر في الناهض (OFNR)، وانخفاض الهالوجين الدخان صفر (LSZH) والجلسة المكتملة (OFNP) تصنيف المواد سترة ليتوافق مع القوانين الوضعية الكابلات المحلية. أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية قبل إنهاء تدعم تطبيقات الانصهار إنهاء الحقل لصق. توفير ربط وعبر اتصال من التطبيقات في مرافق مدخل، غرفة الاتصالات السلكية واللاسلكية، ومراكز البيانات، في التطبيقات المكتبية وشبكة لربط أشرطة إنهاء مسبقا في التوزيع الرئيسية والتوزيع الأفقي، ومناطق توزيع المعدات.

الوضعية:

► الاتصالات.
► LAN، WAN.

الكيبل التلفزيوني ►.

نظم الاستشعار ►.

► قياس تقنية.

► المرافق، والسكك الحديدية.

الخصائص الفيزيائية:

بند 62.5 / 125
قطر النواة ميكرون 62،5 + 2،5
CLADDINGDIAMETER ميكرون 125 + 2
CLADDINGNON-دائرية ٪ <1،0
CORE / CLADDINGCONCENTRICITY ميكرون <6،0
TYP.ATTENUATION@850nm ديسيبل / كم 3،2
TYP.ATTENUATION@1300nm ديسيبل / كم 1،0
عرض النطاق الترددي @ 850nm الأشعة ميغاهيرتز * كم > 200
عرض النطاق الترددي @ 1300nm ميغاهيرتز * كم > 600
LINKLENGTH1000BaseSX م 2-200
LINKLENGTH1000BaseLX م 2-600
LINKLENGTH10GBaseSR م 2-33
LINKLENGTH10GBaseX4 م 2-300
FORENTIREFIBERSPECSREFERTO ليرة لبنانية-F-005-62

مواصفات:

فقدان الإدراج (IL)

(IEC61300-3-4)

MM الكمبيوتر SM سوبر SM الكمبيوتر الترا الكمبيوتر SM زاوية SM زاوية الكمبيوتر بريميوم
0.15dB الطباع 0.15dB الطباع 0.15dB الطباع 0.15dB الطباع 0.1dB رسم ماكس

خسارة العودة (RL)

(IEC61300-3-6)

> 30DB > 45dB درجة > 50dB ل > 60dB و*
المواد الطويق موصلات 1.25mm زركونيا السيراميك
المتعدد كم موصلات 1.25mm الفوسفور البرونزية
كم المفردة موصلات 1.25mm زركونيا السيراميك
محول الإسكان، رابط الجسم بالحرارة الهندسة
القابلية للاشتعال

هي ملفقة الإسكان محول والجسم الموصل والتمهيد مع المواد التي تلبي UL94، LevelV-Orequirements

درجة حرارة التشغيل -40 ℃ to75 ℃ 0٪ إلى 93٪ RH
درجة حرارة التخزين -40 ℃ إلى 85 ℃ 0٪ إلى 93٪ RH

ملحوظة:

RL> 80 ديسيبل قياس مع الإنعكاس عالية الدقة.

مكيفة حسب نوع كابل.

كود ترتيب:

الألياف المنتج نوع الألياف نوع سترة نوع الموصل - النهاية
F = الألياف 8 = بيند في الحساسة
OS2 G.657.A2 / B2 9 / 125μm
9 = OS2 G.652.D 9 / 125μm

L = LSZH (الأقل دخانا صفر الهالوجين)
R = OFNR (الناهض)
N = لا 900μm سترات ضيقة
مخزنة فقط

A = SC / APC
B = LC / APC

الأبعاد:

عينة:

المزيد من الألياف البصرية التصحيح الكابلات متوفرة:

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)