Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالجمعية الألياف البصرية

40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت

الصين 40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت المزود
40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت المزود 40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت المزود 40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت المزود 40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت المزود

صورة كبيرة :  40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: CHINA
اسم العلامة التجارية: SINO
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: SN - 08464

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة وموك على طلب
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية، 1 PC / هدية مربع
Delivery Time: Delivery In 7 - 15 Business Days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
القدرة على العرض: 5000 قطعة لكل شهري
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: وضع فردي اللون: أسود
مادة: ستانلس ستيل ليف حساب: 12
رابط: MPO / MTP نوع أزعج: 40G
الإسكان: الكمبيوتر؛ عضلات المعدة محول: MPO الخطة المتوسطة الأجل

40 الحفلة بزاوية وحة التصحيح 12 ميناء، LGX الألياف لوحة وحدات الجمعية كاسيت

SINO في MPO / الخطة المتوسطة الأجل ® توفر لوحات تصحيح بزاوية التحولات آمنة بين MPO / الخطة المتوسطة الأجل ® و LC واجهات موصل منفصلة. وهي تستخدم ليكون واجهة العمود الفقرى MPO / MTP® مع الترقيع LC ومعدات اتصالات نشطة. تسمح لوحة بالسكان ما قبل الانتشار السريع للبنية التحتية مركز البيانات ذات الكثافة العالية فضلا عن تحسين اطلاق النار المتاعب وإعادة تشكيل أثناء التحركات، ويضيف والتغيرات. عمق ضحل الفريق بزاوية يجعلها مناسبة للأنظمة النحاس الأرفف. خطة العمليات الرئيسية / الخطة المتوسطة الأجل ® وحات بزاوية تحتوي على مصنع للرقابة واختبار MPO / الخطة المتوسطة الأجل ® -Lc fanouts لتقديم أداء بصري والموثوقية. وعرضت انخفاض خسارة MPO / الخطة المتوسطة الأجل ® ® النخبة وLC قسط الإصدارات يضم تحسن كبير في الخسائر الإدراج المنخفضة للمطالبة ميزانية منخفضة الطاقة، وشبكات عالية السرعة

الاتحاد الدولي للاتصالات (ITU-T)؛ التوصيات:


1. تعريف G.650 وطرق اختبار المعلمات ذات الصلة من الألياف أحادية النمط.
2. خصائص G.652 من صفر التشتت لا المزاحة الألياف البصرية أحادية النمط الكابلات؛
3. خصائص G.655 من التشتت غير صفر تحول أحادية وضع كابلات الألياف البصرية.


اللجنة الكهروتقنية الدولية:


IEEE الأمراض المنقولة جنسيا 1222 TM، IEEE القياسية لجميع-عازل كابلات الالياف البصرية الدعم الذاتي.

العامة للألياف البصرية
ما لم ينص على خلاف ذلك في هذه المواصفات، تقوم جميع متطلبات الألياف البصرية تكون أساسا وفقا للمعايير ITU-T G.652D الألياف البصرية الأساسية، مع ارتفاع مؤشر الانكسار مقارنة مع الكسوة، مصنوع من SiO2 (ثاني أكسيد السيليكون) مخدر مع GEO2 (ثاني أكسيد الجرمانيوم). وتتكون الكسوة من الألياف البصرية من SiO2. ويتكون الطلاء الأساسي لاكريليت للأشعة فوق البنفسجية يمكن علاجها. هذا المكياج يحمي الألياف ضد الخسائر الانحناء الصغير وضد التآكل.

مواصفات:

مميزات الظروف القيم المحددة وحدات
الخصائص البصرية
قطر الحقل وضع (MFD) 1310NM
1550nm
9.2 ± 0.4
10.4 ± 0.8
ميكرون
ميكرون
قطع الطول الموجي (λcc) ≤1260 نانومتر
معامل التوهين 1310NM
1383nm
1550nm
≤0.35
≤0.34
≤0.22
ديسيبل / كم
ديسيبل / كم
ديسيبل / كم
فقدان الانحناء الكلي Ф60mm، 100circles،
في 1550nm
≤0.05 ديسيبل
توهين غير التوحيد ≤0.05 ديسيبل
معامل التشتت 1288 ~ 1339nm
1271 ~ 1360nm
1550nm
≤3.5
≤5.3
≤18
ملاحظة / (nm.km)
ملاحظة / (nm.km)
ملاحظة / (nm.km)
صفر التشتت الطول الموجي 1300 ~ 1324 نانومتر
ماكس صفر تشتت المنحدر ≤0.093 ملاحظة / (نانومتر 2 .km

مؤشر مجموعة من الانكسار

(القيمة النموذجية)

1310NM
1550nm
1.466
1،467
خاصية هندسية
قطر الكسوة 125.0 ± 1.0 ميكرون
الأساسية / خطأ الكسوة تركيز ≤0.8 ميكرون

الوضعية:

منخفضة فقدان الإدراج.
فقدان ارتفاع العائد (كميات قليلة من التفكير في واجهة)؛
سهولة التركيب.
تكلفة منخفضة.
الموثوقية ►.
الحساسية البيئية منخفضة.
سهولة الاستخدام.

الميزات والفوائد:

منخفضة فقدان الإدراج.
فقدان ارتفاع العائد (كميات قليلة من التفكير في واجهة)؛
سهولة التركيب.
تكلفة منخفضة.
الموثوقية ►.
الحساسية البيئية منخفضة.
سهولة الاستخدام؛

المتعدد 10 جيجابت إيثرنت والمفردة شبكات الألياف البصرية.
بناء البينية العمود الفقري والترابط الألياف الأفقية.
بناء المشتركة بين إنهاء مدخل OSP.
مركز والبيانات WAN الرئيسية إنهاء عبر ربط.
نشر سريع وصلات البيانات عن بعد؛
الألياف إلى المشترك (FTTX)؛
منخفضة زاوية انعكاس تطبيقات المفردة البولندية.

معلومات تقنية:

نوع الموصل SC LC BOOT قصيرة LC LC زاوية BOOT
المعايير المعتمدة IEC 61754-4
TIA 604-3
IEC 61754-20
TIA 604-10-A
IEC 61754-20
TIA 604-10-A
IEC 61754-20
TIA 604-10-A
THERMICAL / الأداء الميكانيكي
سحب الحمل (N) 100 100 100 100
دورات التزاوج 1000 1000 1000 1000
درجة حرارة العمل (℃) من -40 ℃ إلى + 85 ℃
الإسكان اللون
الكمبيوتر SM أزرق أزرق أزرق أزرق
SM APC أخضر أخضر أخضر أخضر
MM اللون البيج اللون البيج اللون البيج اللون البيج

Drwaing هيكل:

معلومات الطلبية:

الوضع اكتب اللون البسيط ترتيب
SM APC أخضر E2APCUGREEN شفة مع اثنين من الثقوب والبصمة SC
SM الكمبيوتر أزرق E2UBLUE
MM الكمبيوتر اللون البيج E2UBEIGE
SM APC أخضر E2APCUGREEN / FL Flangeless مع البصمة SC
SM الكمبيوتر أزرق E2UBLUE / FL
MM الكمبيوتر اللون البيج E2UBEIGE / FL


تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)