شنتشن Huayixin Technology Co.، Ltd.

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسلك الألياف البصرية التصحيح

1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC وضع واحد ثنائي النواة

1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC وضع واحد ثنائي النواة

1 Meter Fiber Optic Patch Cord LC To LC Single Mode Dual Core
1 Meter Fiber Optic Patch Cord LC To LC Single Mode Dual Core 1 Meter Fiber Optic Patch Cord LC To LC Single Mode Dual Core 1 Meter Fiber Optic Patch Cord LC To LC Single Mode Dual Core

صورة كبيرة :  1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC وضع واحد ثنائي النواة افضل سعر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Global Telecom
إصدار الشهادات: CE/ROSH/IOS9001
رقم الموديل: LC-LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 200
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: التعبئة الواقف
وقت التسليم: 5-10 أيام عمل
شروط الدفع: L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 50000 مجموعة
مفصلة وصف المنتج
اكتب: سلك الألياف البصرية التصحيح مادة السترة: PVC
فقدان الإدراج: <0.30 ديسيبل تعويض الخساره: 65dB APC
قطر الكابل: 3.0 ملم تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
تسليط الضوء:

1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل

,

ثنائي النواة الألياف البصرية التصحيح الحبل

,

وضع واحد lc إلى lc التصحيح الحبل

سلك تصحيح الألياف الضوئية بطول 1 متر LC إلى LC أحادي سعر سلك تصحيح الألياف ثنائية النواة

1. تتوفر أسلاك تصحيح الألياف الضوئية في جميع أنماط الموصلات القياسية وجميع أنواع الألياف القياسية وجميع تكوينات الكابلات القياسية لتلبية جميع احتياجات التوصيل البيني.كانت متوفرة بأي طول.2 يتم إنهاء المصنع وتجميعه واختباره وفحصه قبل الشحن.

3.يتم تصنيع جميع أسلاك التصحيح باستخدام كابل من الدرجة الصاعدة OFNR ، و LSZH ، و plenum ، والمواصفات المخصصة المتميزة المتاحة عند الطلب ، واختبار المصنع بنسبة 100٪ لضمان الأداء لتلبية TIA / EIA-568-8-2 ، ISO11801: 2002 و معايير EN 50173-1.تم اختبار جميع التجميعات لتلبي Telcordia GR326-CORE.
 
سلك تصحيح الألياف البصرية عبارة عن كبل ألياف بصرية مُغطى من كلا الطرفين بموصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح بـ CATV أو مفتاح ضوئي أو معدات اتصالات أخرى.تُستخدم طبقة الحماية السميكة الخاصة به لتوصيل المرسل البصري والمستقبل وصندوق المحطة.يُعرف هذا باسم "الكابلات ذات نمط التوصيل البيني".الألياف البصرية التصحيح الحبل الحبل التصحيح الألياف البصرية.
 
سمات
LC-LC سلك تصحيح الألياف الضوئية البسيط أحادي الوضع
(1) الطويق الخزفي ؛
(2) خسارة عائد عالية ؛
(3) خسارة إدخال منخفضة ؛
(4) قدرة جيدة على التكرار وقابلية التغيير السابقة ؛
(5) مصقول ممتاز واختباره بنسبة 100٪ ؛
(6) التوافق مع Telcordia، GR-326-Core، IEC
ومعيار RoHS.2 متر 2.0 مم SC / APC إلى SC / UPC أحادي الوضع أحادي الألياف البصرية التصحيح الحبل
1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC وضع واحد ثنائي النواة 0
1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC وضع واحد ثنائي النواة 1
1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC وضع واحد ثنائي النواة 2
1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC وضع واحد ثنائي النواة 3
العنصر
وحدة
تخصيص
SM
مم
SC / PC SC / UPC SC / APC
SC / الكمبيوتر
فقدان الإدراج
ديسيبل
≤0.20
الأعلى.فقدان الإدراج
ديسيبل
≤0.30
التكرار
ديسيبل
≤0.10
قابلية التغيير
ديسيبل
≤0.20
تعويض الخساره
ديسيبل
45 50 60
/
درجة حرارة التشغيل
-25 ~ +70
درجة حرارة التخزين
-40 ~ +85
نوع الألياف
أم
9/125
50/125 ؛62.5 / 125
الرقم الأساسي
/
ألياف مفردة أو مزدوجة
متانة
مرات
≥ 1000
معيار الصناعة
/
بيلكور TA-NWT-001209
العنصر
سلك تصحيح الألياف البصرية
نوع الوضع
SM MM
مادة الكابل
LSZH PVC
قطر الكابل
0.9 مم ، 2 مم أو 3 مم
طول السلك
1 م أو حسب الطلب
نوع الموصل
SC FC LC ST
عدد الألياف
SX DX

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا