Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

1270 - 1610NM CWDM Multiplexer، CWDM MUX / DEMUX with UPC / LC Connector

الصين 1270 - 1610NM CWDM Multiplexer، CWDM MUX / DEMUX with UPC / LC Connector المزود
1270 - 1610NM CWDM Multiplexer، CWDM MUX / DEMUX with UPC / LC Connector المزود 1270 - 1610NM CWDM Multiplexer، CWDM MUX / DEMUX with UPC / LC Connector المزود 1270 - 1610NM CWDM Multiplexer، CWDM MUX / DEMUX with UPC / LC Connector المزود

صورة كبيرة :  1270 - 1610NM CWDM Multiplexer، CWDM MUX / DEMUX with UPC / LC Connector

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Sino
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: CWDM MUX / DEMUX 1U رف جبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
تفاصيل التغليف: 55x32x5 ورقة مربع
وقت التسليم: 7-10 عمل يوم
شروط الدفع: T/T، خطاب الاعتماد
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل نوع: SMF-28E ماكس IL: 4Ch Max IL 1.2dB، 8CH Max IL 2.5dB
رقم القناة: 4،8،16،18 القنوات نظام: بيدي أكثر من الألياف المزدوجة
رزمة: معيار 1U رف جبل نوع الموصل: LC

CWDM MUX / DEMUX 1U رف جبل 1270-1610NM مع موصل LC / UPC

يدعم CWDM MUX / DEMUX 1U Rack Mount أيضًا تصميم 1U Chassis.It لنظام WDM-PON. في واحد 1U رف جبل ، فإنه يحقق ثنائي الاتجاه (اتجاهين) انتقال عبر الألياف المزدوجة.هناك عادة عدة أنواع من القنوات ، 4Ch ، 8Ch ، 10Ch ، 16Ch ، 18CH ، رقم القناة وفقا لمتطلبات العملاء. Max Channel 18Ch.

ميزات:

  • انخفاض خسارة الإدراج
  • النقل عريض النطاق
  • عزل عالي
  • ارتفاع الاستقرار والموثوقية
  • الايبوكسي مجانا في مسار البصرية

التطبيقات:

  • WDM-PON
  • مركز البيانات
  • شبكة العمود الفقري
  • شبكة المنطقة المحلية

مواصفات:

معامل القيمة
رقم قنوات CWDM 4Ch 8Ch 16Ch 18Ch
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1270 ~ 1610 أو 1271 ~ 1611
دقة طول الموجة للمركز (nm) ± 0.5
تباعد القنوات (نانومتر) 20
Passband (@ -0.5dB bandwidth) (nm) ± 7.5 & ± 6.5
خسارة الإدراج (ديسيبل) 4CH / 1.5 8CH / 2.5
تمرير الفرقة التسطيح (ديسيبل) 0.3

العزلة (ديسيبل)

القناة المجاورة 30
قناة غير مجاورة 45
حساسية خسارة فقدان الإدراج (dB / ° C) <0.005
تحويل درجة حرارة الطول الموجي (nm / ° C) <0.002
PDL (ديسيبل) <0.10
PMD (ps) <0.1
الاتجاهية (ديسيبل) > 50
خسارة العائد (ديسيبل) > 45
الطاقة المقدرة (ميغاواط) 500
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -20 ~ +85
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
البعد (مم) معيار 1U رف جبل

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)