Shenzhen Exceed Comunications Epuipment Co.، LTD
(شركة Sino Fiber Optic Co. ، المحدودة)

تجارب 10 سنوات من منتجات الألياف البصرية في جميع أنحاء العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
هناك فريق جيد دعم لنا دائما ونوعية قطع الغيار تساعدنا حصل المزيد من العملاء محليا.

—— فرانك Yuit

ونحن نستمر في العمل مع الصين بسبب لمجرد أنها قد حصلت على فريق المهنية وموثوق التسعير ونحن نركز، وشكرا لكم جميعا على دعم.

—— مريم سارة

عملنا معا على مدى أكثر من 5 سنوات، وحدث كل المشاكل، الصينية دائما وعد الاحتفاظ بها تصحيح في المحافظة، فمن المؤكد أنها مفيدة.

—— ويليام جونسون

ابن دردش الآن

بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن مع 1 × 8 نسبة & SC APC الموصل

الصين بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن مع 1 × 8 نسبة & SC APC الموصل المزود
بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن مع 1 × 8 نسبة & SC APC الموصل المزود بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن مع 1 × 8 نسبة & SC APC الموصل المزود بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن مع 1 × 8 نسبة & SC APC الموصل المزود بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن مع 1 × 8 نسبة & SC APC الموصل المزود

صورة كبيرة :  بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن مع 1 × 8 نسبة & SC APC الموصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: EXCEED
إصدار الشهادات: UL; SGS; ROHS
رقم الموديل: PLCSB1X8

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة كما موك عند الطلب
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 أو 20 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة بلاستيكية ، 1 جهاز كمبيوتر / علبة هدايا
وقت التسليم: 7-15 عمل يوم
القدرة على العرض: 8000 قطعة لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
PLC نوع الفاصل: Blockless نسبة الانقسام: 1X8
نوع الموصل: SC APC تطبيق PLC: يمكن تثبيتها بسهولة في خزانة ليفية
PLC التشغيل الطول الموجي: 1260 ~ 1650 PDL: 0.3 ديسيبل
إدخال خسار: نموذجي 10.2 ديسيبل الاتجاهية: > 55 ديسيبل

بلا حدود الألياف البصرية PLC الخائن من 1X8 نسبة و SC APC الموصل

بلاستيكي نوع الألياف البصرية PLC الخائن ، Fitter الألياف تنصهر

ميزات PLC الخائن

Sino Fiber Optic Company هي شركة متخصصة لانتاج الألياف الضوئية للمنتجات التي تعتبر ضرورية للانتقال من 4G إلى 5G.

نحن موجودون في مدينة شنتشن ، الصين مع تاريخ الأعمال لأكثر من 10 سنوات.

يتم إدخال الألياف البصرية PLC الخائن ، إدراج نوع أو كاسيت هنا بشكل قاطع.

نقاط قوية

1 كمحترف كما تحتاج
2 مهلة سريعة
3 خدمات ما بعد البيع على المدى الطويل
4 انخفاض خسارة الإدراج وانخفاض PDL
5 عدد القنوات العالي
6 موثوقية استثنائية والاستقرار
7 طول موجة تشغيل واسع
8 درجة حرارة التشغيل واسعة
9 تصميم مدمج للتثبيت السهل

مواصفات

معامل تكوين الميناء
1X8
نوع الألياف SMF-28e أو العميل المحدد
الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650
خسارة الإدراج (ديسيبل) نموذجي 10.2
ماكس 10.7
التوحيد الخسارة (ديسيبل) ماكس 0.8
خسارة العائد (ديسيبل) دقيقة 50
PDL (ديسيبل) ماكس 0.3
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة 55
خسارة معدة الطول الموجي (ديسيبل) ماكس 0.3
فقدان درجة الحرارة المعتمد (-40 ~ + 85 درجة مئوية) ماكس 0.5
درجة حرارة التشغيل (c) -40 ~ + 85
درجة حرارة التخزين (C) -40 ~ + 85

تطبيقات

تفاصيل الاتصال
Sino Fibre Optic Co.,Limited

اتصل شخص: SINO

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)